Ната

Никто не помнит тут мужчину одного, он про правильное питание писал. Писал, что на него перешёл. Может быть кто-нибудь на него ссылку пришлет?

Ответы
Пу
Путник

Пропал что ли.
Вот к чему приводит правильное питание)))
Томатный сок = здоровье Здоровье = спорт Спорт= соревнования Соревнования = победа Победа = деньги деньги= женщины женщины = cекc cекc= СПИД СПИД = смерть НЕ ПЕЙ ТОМАТНЫЙ СОК!!

Ната

Ну ппц

Пу
Путник

А если серьезно, если хотите кушать здоровую пищу, то выращивайте ее сами

Ната

Сейчас пока негде)))

Андрей Ковехов

...питайтесь...так как вам хочется...но с одним НО питание заработанное...и разжёвывать до полного растворения в полости рта...и тогда мона кушать ВСЁ с соблюдением сочетаемости..

Андрей

Да забейте вы на него и еште то что тело ваше хочет. Что все бзикнулись на правильном питании? Мне 50 лет, не жирный иине худой ем что хочется и пока все отлично

Ната

Я хочу красивую фигуру

Андрей

Красивая фигура не едой лечится))))) а движением

Ната

Питанием тоже

Андрей

Не хочу эту тему продолжать, потому как она тупиковая. Ешьте и пейте пока здоровы. А если нет фигуры, так и не будет ее. Потому как если не дал господь, так и не будет. Живите и радуйтесь жизни такой какая она есть, не изобретайте для себя геморрой

Валерий Герасимов

Был тут какой-то,всё опарышей ложками жрал,чтобы они ему стенки желудка изнутри чистили....Так опарыши ему,говорят,кишки насквозь и прогрызли...

Славный Малый

Никто не помнит тут мужчину одного, он про правильное питание писал. Писал, что на него перешёл. Может быть кто-нибудь на него ссылку пришлет?

Социальный Экспериментатор

Никто не помнит тут мужчину одного, он про правильное питание писал. Писал, что на него перешёл. Может быть кто-нибудь на него ссылку пришлет?

Страшный Красавчик

Никто не помнит тут мужчину одного, он про правильное питание писал. Писал, что на него перешёл. Может быть кто-нибудь на него ссылку пришлет?

Капрал Принтмен

Никто не помнит тут мужчину одного, он про правильное питание писал. Писал, что на него перешёл. Может быть кто-нибудь на него ссылку пришлет?

Супер Герой Снова С Тобой

Никто не помнит тут мужчину одного, он про правильное питание писал. Писал, что на него перешёл. Может быть кто-нибудь на него ссылку пришлет?

Ишак Матрос

Если вы ему на его рецепт хоть смайликом ответили, то его рецепт можно найти в ваших комментах. А иначе никак, наверное.

Ната

Да, я ему что-то писала, и он отвечал

Ишак Матрос

Тогда значит, он есть в вашем разделе "комментарии".

Ната

Если давно писал, то навряд ли найду

Ишак Матрос

Да, это усложнит поиск.

Дмитрий Куличенко

То,что для одного правильно-для другого может быть ядом.Пробуйте,находите сами.не слушайте никого.организмы разные

Борис Прохоров

ЕШЬ ВСЁ ЧЕГО ХОЧЕТСЯ ВЕДЬ ОРГАНИЗМ НЕ ОБМАНЕШЬ.ГЛАВНОЕ НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ.А ДИЕТАМ НЕ ВЕРЬ НЕ ГРОБЬ ЗДОРОВЬЕ.

Nikolai Garskov

Он почил давно в бозе. А на могиле его изваяна в граните Книга о вкусной и здоровой пище!)))

Юрий Кривич

А, это тот, на которого вы насмотреться не можете? Неужели все дело в правильном питании?

Ната

Вполне может быть)))

Юрий Кривич

Теперь непременно хотите знать чем таким "особенным" он питается?

Ната

Ну конечно

Борис Кучеренко

правильное то, что подходит непосредственно ТОЛЬКО твоему организму, а он за свой писал

Ната

Что русскому добро немцу смерть)))

Борис Кучеренко

именно так и есть

Лена Котова

Если его здесь нет, значит съел что-то неправильное. Напрашиваются грустные мысли.

Александр Кузнецов

Помню только про мужика который предлагал похудеть. Он голодовкой худел.

Ната

Да, я на это и списала у него

Александр Кузнецов

))) правильно 😊👍

Ната

)))

Александр Кузнецов

Всего хорошего вам 😊👋

Ната

Спасибо))

Гриша

мера, ограничение и контроль - вот и всё правильное питание, и не только...

Ната

Знаю и так

Александр И Юлия Абатуровы

Раз не пишет,то правильное питание видимо его доконало.😌😀

Ната

Ну не обязательно

Олег Самохин...

Вы Про Микояна? .... Книга о вкусной и здоровой пищи 1951 год издания...