Arthur Avanesyan

В одно время продавались сигареты-с одним кольцом;с 2-я кольцами и 3-я кольцами,а также с одним широким кольцом,что они означали?

Ответы
Елена Остапенко

...вот уж не задумывалась над такими вопросами и наблюдениями))) Не курю. Знаю только что нынешним курильщиам в табачок подкладывается ьакие сурогаты, что их только пожалеть можно...Да и поругать изрядно должно...ведь рядом с ними находятся люди, которые не курят, а вынуждены дышать этими выхлопами их лёгких курильщиков...

Arthur Avanesyan

Разновидность популярности сигарет и табака,на мировом рынке.Сейчас таких сигарет нет-одно дерьмо.Курим?

Елена Остапенко

..вот курить не курю, но иногда приходится вдыхать такую гадость, аж дух спирает...Как они это могут курить???

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Лариса Куренко-Муравьёва

Я не знаю ..что....только знаю что обнаружили целую партию сигарет с ртутью....и так что может ждать людей.....насилие ...наркомания и прчмо уничтожение людей..но есть тот кто вскоре решит все человеческие проблемы..

Лариса Куренко-Муравьёва

Иисусу не поведал ....а вам поведал?то что он желал поведать есть уже записано...а чего не записано ..то не Он говорит.....сказано ни чего к написаному не прибавлять и не забирать.....иначе как сказано гнев Бога на того кто это делает..

Arthur Avanesyan

Не бойся Бога — бойся самого себя. Ты сам творец своих благ и причина своих бедствий. Ад и рай находятся в твоей собственной душе.

Лариса Куренко-Муравьёва

Это ваше мнение ...спасибо что вы его высказали....но для меня важнее что говорит Иегова Бог Всемогущий в своём слове Библии..

Arthur Avanesyan

Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует

Лариса Куренко-Муравьёва

ваше право так думать..до свидание..

Инна Данилова

Для тех кто "мягко завязывает" с употреблением никотина - первое, второе - для тех, кто еще тока на полпути, третье кольцо - для никотиновых камикадзе, к коему я и принадлежу пока, Артур. Спс за вопрос!

Инна Данилова

Правда что ль? Или Вы мне льстите, Артур ? )))))))))))))

Александр Коробченко

Помню, но не знаю! Зато помню рекламу 50-60-тых годов - "На сигареты я не сетую, сам курю и вам советую!" Вот бы сегодня такую рекламу разместить напротив ГосДумы! Весь курятник бы всполошился!

Arthur Avanesyan

Разновидность популярности сигарет и табака,на мировом рынке.Сейчас таких сигарет нет-одно дерьмо.Курим?-28 лет,как бросил

Александр Коробченко

Я "прокурил" 55 лет. Но пришлось бросить. Нашёл себе на старости лет развлечение - обливание водой из под крана, и заработал инфаркт! Вот и говорят - не знаю где найду, а где потеряю...

Фл
Флюра

Не курю и вам не советую..А кольцами обозначалась популярность марки сигарет и табака,из которого они сделаны на мировом рынке.Верно?"Золотое руно "два кольца имело,если не ошибаюсь...

Arthur Avanesyan

Смесь 40 видов табака,как у Marlboro!

Фл
Флюра

Вот это да!!А сейчас интересно есть такие сигареты?

Arthur Avanesyan

Нет-только сигары за 450$ штука

Фл
Флюра

Нифига себе...Это Marlboro!?

Фл
Флюра

Да уж...где наша молодость?И запах"Золотого..."))

Александр Орлов

Сигареты предназначались людям относительно жизненного статуса-первый раз замужем, второй, третий и никогда не была замужем. То же самое и относительно мужчин.

Зульфия Тиллябаева

В них указывался сорт т сборка фильтра,сколько объем смолы и никотина 1ка,2ка,3ка а теперь просто пишут сколько всего содержит сигарета а окольцовка одна единая

Arthur Avanesyan

Я почти 28 лет не курю!-Смесь наилучших табаков мира.Таких сигарет уже 15 лет как нет!

Александр Дронов

..не курю.....Привет ! .. Деньги нужны...???... есть итересная работа для бизнеса...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Arthur Avanesyan

Я этим байкам давно не верю,еще никто дома у компа денег не получал,тем более из другой страны 😉

Александр Дронов

a.dronov51 мой логин в СКАЙПе позвони , всё поясню...

ای
ایرنه☭

Три Кольца - для царственных эльфов
в небесных шатрах,

Одно наденет Владыка на черном троне,
В стране по имени Мордор,
где распростерся мрак.

Arthur Avanesyan

Морские водоросли,химические добавки,которые вызывают зависимость ну и солома-табака там давно нет!-Я перекурил почти 800 марок сигарет,то были качественные сигареты и особенный аромат,который незабуду до конца своих дней.

ای
ایرنه☭

лет так 30 назад у нас в стране Мальборо появились, вроде(а может так казалось) неплохие были

Arthur Avanesyan

Олимпиада в Москве-помню...Супер сигареты!!!

ای
ایرنه☭

вот! потом они пропали, я их тоже помню

ای
ایرنه☭

баловались тогда почти все

Елена Данилова

По-моему, степень "лёгкости". Крепкие, некрепкие, облегчённые, лёгкие, суперлёгкие. Были ещё какие-то с "угольным фильтром", но, в общем - всё ЕРУНДА!

Ольга

не курю, но помню интересовалась этим тоже, как мне поясняли это степень защиты фильтра, чем больше полосочек тем лучше фильтр, как то так

Arthur Avanesyan

Разновидность популярности сигарет и табака,на мировом рынке.Сейчас таких сигарет нет-одно дерьмо.

Ольга

ну вот меня не правильно информировали, хотя я от этого и не страдаю)

Ма
Мария

Возраст деревьев определяется по кольцам. Кольца на сигаретах показывает на сколько человек уменьшает свою жизнь, выкуривая сигарету.

Arthur Avanesyan

Разновидность популярности сигарет и табака,на мировом рынке.Сейчас таких сигарет нет-одно дерьмо.Курим?-

Ма
Мария

Конечно, нет, помню про кольца у деревьев)

Михаил Батов

А проведи эксперимент: надень (догадался, думаю, на какую часть тела) поочередно одну, две и т.д. здоровых гайки ...и проверь в действии

Arthur Avanesyan

Наташа Сертакова

Возможно кольца обозначали крепость табака в сигаретах. Так в сигаретах "Опал" было 3 полосы...Они считались самыми крепкими...

Наташа Сертакова

Я не курю и вам не советую

Arthur Avanesyan

Я бросил -28 лет назад!-Популярность табака на мировом рынке!Сейчас таких сигарет нет почти 15 лет!-Смесь лучших табаков мира.

Наташа Сертакова

3 полосы самые популярные, как 3 звезды

Arthur Avanesyan

С одним широким кольцом самые эксклюзивные и качественные сигареты! 😉

Pit-Rubin2009

Я после 40лет был курильщиком уже не курю более18 лет,после операции на открытом сердце! Всем рекомендую бросать эту заразу!

Светлана Волостнова

Ба, что-то такое я слышала, но уже не помню.Наверное, количество никотина, типа, легкие, полулегкие, средние и тяжелые. Нет?

Arthur Avanesyan

Виталий Валсамакин

... для ефрейторов , ...младших сержантов , ... сержантов , ... старших сержантов . скорее всего лёгкость или крепость сигарет

Arthur Avanesyan

Виталий Валсамакин

курим ! беломор , тяжело найти приемлимый - много подделки и брака

Arthur Avanesyan

Табака нет одни вкусовые добавки

Виталий Валсамакин

Хотел сам на даче вырастить табак, семян не нашел, даже в Молдавии нет на рынке ...

Искандар Суюнов

ну и в дубе то тоже сначала одно годовое кольцо потом второе. но вот сигареты с 300 кольцами что, все еще не продают?

Arthur Avanesyan

Искандар Суюнов

нет я вообще не курю. правда в молодости опыт был небольшой. но вот утратил я его. и не жалею.

Сергей Семенов

Указывало на класс сигарет -1-го, 2-го, 3-го и высшего. Соответственно росла цена. Но такой порядок длился не долго.