Arthur Avanesyan

В одно время продавались сигареты-с одним кольцом;с 2-я кольцами и 3-я кольцами,а также с одним широким кольцом,что они означали?

Ответы · страница 11
Людмила Астафьева

Говорят кольцо разлука,а я назло надену два.....

Елена Коротких

Без понятия. Никогда не курила и не собираюсь.

Arthur Avanesyan

Работай – как будто тебе не надо денег.Люби – как будто тебе никто никогда не причинял боль.Танцуй – как будто никто не смотрит.Пой – как будто никто не слышит.Живи – как будто на земле рай. 😄

Елена Коротких

Сказано хорошо. Но как можно любить того, кто уже причинял боль?

Arthur Avanesyan

Сразу бросить и не мучить себя!

Arthur Avanesyan

Только друзья или подруги могут помочь,если они есть

Елена Коротких

Единственная подруга живёт в городе (я - в селе) в маленькой комнате (2 на 3 метра) в молодожёнке, с ней проживают трое детей и мама. Могу к ним приехать только на один-два дня. Других подруг, которые реально могли бы помочь в этом, нет.

Ирина Злочовер

Ни разу не задумывалась, а наверное надо было.

Arthur Avanesyan

Разновидность популярности сигарет и табака,на мировом рынке.Сейчас таких сигарет нет-одно дерьмо.Курим?

Илона Юнанова

Не знаю. никогда не курила. А что они означают?

Arthur Avanesyan

Разновидность популярности сигарет и табака,на мировом рынке.Сейчас таких сигарет нет-одно дерьмо

А.и.

не знаю, не курю сигареты это грязь для легких

Галина Рыженко

Понятие не имею.Никогда не покупала сигареты.

Peace-Death [♂]

ефрейтор, мл. сержант, сержант, ст. сержант.... 😉

Караенева Надежда

Понятия не имею. Не курю и Вам не рекомендую )))

Милашка Джони

Понятия не имею. Никогда сигареты не покупала

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Без всякого понятия, не интересуюсь(не курю).))

Наталья Архангельская

вот блин.я не курю и не знаю . а что было такое?

Наталья Архангельская

и так уж скольскии? может не погода виновата?

Arthur Avanesyan

Вам из мужиков не попадались?

Наталья Архангельская

Можеть и есть. Но я так глубоко не расматреваю их. Я просто общаюсь с ними

Наталья Архангельская

а вы все до корня докопатся пытаетесь? можеть не стоет общатся со скольскими людьми?

Arthur Avanesyan

Я не землекоп и не пытаюсь докапываться, а Вы можете и не отвечать

Рамазан Байжанов

Чем больше колец, тем больше смолы в сигарете

Arthur Avanesyan

Разновидность популярности сигарет и табака,на мировом рынке.Сейчас таких сигарет нет-одно дерьмо.Курим?-

Рамазан Байжанов

Тогда лучше не курить, бросай курить, я за 4 дня бросил курить в 1998 году. Сейчас ни какой тяги к курению

Рамазан Байжанов

О это хорошо тогда пусть все бросают курить, но думаю. это невозможно

Arthur Avanesyan

Вы правы,бросить очень трудно

Lena Tomasevskaja

не курю и ни когда над этим не заморачивалась

Оксана Петрынка

Разновидность популярности сигарет и табака

Мизангуль Авамисимова

кольцо показывало наверное уровень никотина

Светлана Новаковская

не знаю,может быть если курила тогда знала бы

Анастасия Дмитриева

а чо это за сигареты, поясните для некурящих?

Arthur Avanesyan

Я бросил -28 лет назад!-Популярность табака на мировом рынке!Сейчас таких сигарет нет почти 15 лет!-Смесь лучших табаков мира.

Альфия Сагутдинова

не интересовалась, я за здоровый образ жизнт

Валерьевна Я

вроде крепость, точно не помню не употребляю

Савия Бочкарева

Никогда вопрос о сигаретах не волновал меня.