Arthur Avanesyan

В одно время продавались сигареты-с одним кольцом;с 2-я кольцами и 3-я кольцами,а также с одним широким кольцом,что они означали?

Ответы · страница 17
ес
екатерина смирнова

наверное насколько крепкие сигареты

Arthur Avanesyan

Там морские водоросли и солома!

ес
екатерина смирнова

надо срочно бросать курить-мне)))))

ес
екатерина смирнова

вот сама курю, а не люблю когда другие курят и запах от одежды не очень хороший

Arthur Avanesyan

Старайтесь курить очень дорогие сигареты и Вы вовсе откажитесь!

ес
екатерина смирнова

спасибо за совет кстати хороший вариант

Ольга Хромова

не курила не курю и надеюсь не закурю

Ольга Хромова

а зачем спрашиваешь и откуда такие познания о сигаретах если не куришь

Arthur Avanesyan

Популярность табака на мировом рынке!Сейчас таких сигарет нет почти 15 лет.Вкус и аромат больше не повторится...бросил 28 лет назад,а перекурил почти 800 видов сигарет мира

Леонид Ракуленко

То,что табак- рабство это конкретное.

Arthur Avanesyan

Разновидность популярности сигарет и табака,на мировом рынке.Сейчас таких сигарет нет-одно дерьмо.Курим?

Леонид Ракуленко

Бросайте эту гадость.Читал где-то,что калибр стандартной сигареты 7.62,как и у патрона.То же оружие убийства,только медленное.А вони сколько.

Светлана Тамаркина

полоски обозначали убитых лошадей)))

Arthur Avanesyan

Я почти 28 лет не курю!-Смесь наилучших табаков мира.Таких сигарет уже 15 лет как нет!

Светлана Тамаркина

я бросила в 1998. Но таких сигарет не помню совсем)))

Arthur Avanesyan

555,JPS,ST.Morris,Barclay,Vantage,Rothmans,Astor....не помните?

Светлана Тамаркина

Совсем не помню. Наверное какие-нибудь другие курила

Arthur Avanesyan

Да,те сигареты имели особый вкус и неповторимый аромат!-Сейчас одно дерьмо...

Светлана Тамаркина

откуда вы знаете? Вы ж уже 28 лет не курите. 😛

Arthur Avanesyan

По запаху,я перекурил окло 800 марок сигарет и имел опыт определить качество!

Ольга Бесчетникова

Я не курила., не курю Поэтому не знаю.

Arthur Avanesyan

Ольга Бесчетникова

См выше.

Ольга Бесчетникова

Молодец!

Tania Tatiana

крепость, как погоны, по нарастающей

Arthur Avanesyan

Tania Tatiana

Боже упаси!))) и какие самые брендовые ?

Arthur Avanesyan

Sent Morris,True;555 ;JPS...

Tania Tatiana

похоже на марки автомобилей, кстати, и я тоже не знаю)))

Arthur Avanesyan

Вы еще многие марки фешенебельных сигарет незнаете

Рада Рай.

для красоты и солидности...наверное..

Рада Рай.

как то интереса не имела...

Лариса Кондратьева

одинарный фильтр, двойной, тройной???

Arthur Avanesyan

Наталья Лебединская

без понятия . ненавижу табак априори

Ирина Харькова

не знаю,не курю,и вам не советую

Светлана Плотникова

не обращала внимание на кольца! Что?

Arthur Avanesyan

Широкая плиточная пачка ST.Morris и Rothmas с широким кольцом самые самые...

Светлана Плотникова

не знала! А, может быть, их по-прежнему выпускают на родине?

Светлана Плотникова

спасибо за интересную информацию. До встречи на перекрёстках спрашивалки!

Arthur Avanesyan

Мастер находить оправдания редко бывает мастером в чём-нибудь ещё 😄

Светлана Плотникова

Это вы о чём? Ухожу- выключаюсь на дела!

Fallen Angel

Классность табака и рейтинг продаж?

Arthur Avanesyan

Бутофория -сейчас ни в одних сигаретах нет табак -вкусовые добавки и морские водоросл,которые вызывают зависимость-Я 28 лет,как бросил,гонясь за все новыми марками сигарет!-

Fallen Angel

Я хоть и не бросил,но перепробовать удалось очень много.

Arthur Avanesyan

Что больше все запомнилось из сигарет тех лет?

Fallen Angel

У каждых сигарет был свой привкус,даже противный,но свой,напимер как "дымок" сушил полость,а столичные отдавали какой-то прелостью, родопи-напоминали сено...

Fallen Angel

Меня лично впечатлили Came и XO Delight

Марина Солнце

думаю, зависело от сорта и качества.

Arthur Avanesyan

Марина Солнце

я даже не начинала)))) Правильно говорят: "В Европе в 21 только пить начинают, а в России бросают!"))))

Наталья

Не знаю,когда курила,такого не было

Arthur Avanesyan

Было! Разновидность популярности сигарет и табака,на мировом рынке.Сейчас таких сигарет нет-одно дерьмо

Наталья

Значит мы этим не интересовались.Курили "Космос" в основном,и болгарские сигареты...Выбора особенно и не было.

Arthur Avanesyan

Кстати на Родопи были кольца

Наталья

Ну не смотрели мы на них! 🙂 🙂 🙂

Arthur Avanesyan

Они давали нам подсказку о качестве 😉

Наталья

А еще курили-ККД( кто какую даст).Это было в студенческой общаге 🙂

Arthur Avanesyan

Я знал КЧД;кто что даст 😄

Sofa Garbar

предахранение от никотина вроде бы

Arthur Avanesyan

Я бросил -28 лет назад!-Популярность табака на мировом рынке!Сейчас таких сигарет нет почти 15 лет!-Смесь лучших табаков мира.

Sofa Garbar

хорошо что бросил курить хороший показатель

Sofa Garbar

не курю не люблю это занятие вредное и когда женщина курит это своеобразный вызов и подчеркивание ее особенности но есть гораздо лучшие средства для этого

Sofa Garbar

нет писать стихи рисовать мир который ее окружает вышивать готовить что-то необыкновенное шить красоты разные

Arthur Avanesyan

Бабушка с дедушкой очень любили играть в прятки. Утром бабушка прятала самогон, а если дедушка его находил, то вечером уже пряталась бабушка. 😄

Ирина Фролова

Не знаю не когда не курила и не курю

Arthur Avanesyan

Только эксклюзивные напитки,а ты?

Ирина Фролова

Ну вы наверное далеко от меня

Алла Терещенко

Не знаю, я в то время еще не курила...

Arthur Avanesyan

Популярность табака на мировом рынке!Сейчас таких сигарет нет почти 15 лет.Вкус и аромат больше не повторится

Алла Терещенко

Но и курильщиков меньше не стало...

Светлана

Возможно,сорт или качество табака.

Arthur Avanesyan

Ваше производство или Чехи?

Arthur Avanesyan

Да у Вас вода не та,от качества воды многое зависит 😉

Ск
Скримчик

)) Не скажите , Артур )) Адмирал в 80 е был получше Крушовицы )))

Arthur Avanesyan

Степень фильтрации был супер

Ск
Скримчик

Это раз ...А два - это было пиво ..А не концентрат бодяженый )

Сергей (Rwcvo)

просветите .знаете если .интересно

Сергей (Rwcvo)

сам бросал .без всякой химии

Arthur Avanesyan

Есть желание бросить или...

Arthur Avanesyan

Старайся курить самые дорогие сигареты сокращая дозу,лучше производства Скандинавских стран у них качество лучше ,чем у штатовских,можно и Ангкийские

Arthur Avanesyan

Морских водорослей там хватает...

Arthur Avanesyan

мусора много подкладывают вместо табака

T&
Tanya >>

что?? откройте эту страшную тайну)))

T>
Tanya >>

нееет! и вам не советуем:)

T>
Tanya >>

ого! это серьезно:) так что там с кольцами-то?

Arthur Avanesyan

Популярность табака на мировом рынке!Сейчас таких сигарет нет почти 15 лет!

Ирис Ника

наверное что то связано с фильтром

Ирис Ника

тогда что же? просвятите несведущую

Arthur Avanesyan

Я бросил -28 лет назад!-Популярность табака на мировом рынке!Сейчас таких сигарет нет почти 15 лет

Ирис Ника

очень интересно. молодец что смогли бросить