Arthur Avanesyan

В одно время продавались сигареты-с одним кольцом;с 2-я кольцами и 3-я кольцами,а также с одним широким кольцом,что они означали?

Ответы · страница 19
Татьяна Давыдова

Брось курить и не ломай голову!!!

Arthur Avanesyan

Ностальгия о качестве,которого не вернешь 😉

Татьяна Давыдова

По "Беламорканалу" что ли???

Arthur Avanesyan

Нет, по мальборо тех времен,после1994 года я бросил навсегда

Людмила Полтавская

Бог его знает... неинтересно это.

Arthur Avanesyan

Разновидность популярности сигарет и табака,на мировом рынке.Сейчас таких сигарет нет-одно дерьмо.Курим?

Галина Гусева

Наверное крепость этих сигарет!

Arthur Avanesyan

Я бросил -28 лет назад!-Популярность табака на мировом рынке!Сейчас таких сигарет нет почти 15 лет

Ольга Попова

видела.не знаю.количество смол?

Ольга Попова

Вот видите что такое интернет)))можно быть далеко,а общасться как рядом.Моя бабуся всё не понимала до последнего что такое скайп.То есть принцип работы.Она умерла в 91 год 2 июля.

Arthur Avanesyan

Царство небесное бабуле,а тебе терпенья и любви

Ольга Попова

Спасибо.А вам мира и здоровья.

Arthur Avanesyan

Спасибо Оленька мне приятно было пообщаться с такой как ты,честно говоря ты мне напомнила одну мою любовь в Таллинне,но она не выдержала этой жизни,не бери близко к сердцу.твое чудо до конца жизни тебя будет давть тебе силы 🌹 🌹 🌹

Ольга Попова

Я знаю.А я выдержу.Мне есть для кого жить 😄

Шеф Татарин (Самара)

скорее степень очистки фильтра

Arthur Avanesyan

Разновидность популярности сигарет и табака,на мировом рынке.Сейчас таких сигарет нет-одно дерьмо

Шеф Татарин (Самара)

выпускали Кишиневский Космос и Ереванский Космос, в Кишиневском- никотин, опилки, ароматизатор и немного табаку, в Ереванском табак забыли положить

Arthur Avanesyan

При Союзе в Армении,только Ахтамар были настоящими сигаретами

Шеф Татарин (Самара)

это анекдот ходил такой, я никогда не курил, но в СА была традиция при увольнении в запас всех угощать сигаретами

Ольга Проценко

не знаю, наверно тяжесть табака

Arthur Avanesyan

Разновидность популярности сигарет и табака,на мировом рынке.Сейчас таких сигарет нет-одно дерьмо.Курим?-

Дарья Гостева

НЕЗНАЮ!Я НЕ КУРЮ!И НЕ СОБИРАЮСЬ!

Дарья Гостева

Я ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВОЙ!С ПРАЗДНИКОМ ХРИСТИАНСКОЙ ТРОИЦЫ!

Валентин Рыспаев

помню помню просвети не томи))))

Arthur Avanesyan

Валентин Рыспаев

да еще какое!! были же сигареты а щас реально вот у нас еще пока кент 8 кэмал синий и все столько лет курил парламент лайц, а щас аква блю и реально блевать охота

Arthur Avanesyan

Того качества иаромата больше не будет.Помню по аромату Sent Morrisa ,девчонки находили меня везде,хотя 28 лет,как бросил

Валентин Рыспаев

а знаете вот сигареты были глория и еще ту 134 просто у отца по детству с коробки тырили с братьями старшими ))))

Arthur Avanesyan

Помню -тогда только и были Болгарские сигареты

Ekaterina Lushkina

насколько много в них никотина

Arthur Avanesyan

Ekaterina Lushkina

да вы что не пью не курю ивсем не советую

Елена Сокольцова

Может быть степень фильтрации?

Arthur Avanesyan

Я почти 28 лет не курю!-Смесь наилучших табаков мира.Таких сигарет уже 15 лет как нет!

Елена Сокольцова

А вы какой то другой ответ знаете? Может быть вы и сами не знаете ответ?

Irina Nazarova

не знаю.надо спросить интернет

Arthur Avanesyan

Irina Nazarova

спасибо.а я вообще не курю

Владимир Папин

собери олимпийские кольца))))))))

Arthur Avanesyan

Стас

Маркировка класса-легкие и т.д.

Arthur Avanesyan

Руденко Максим

Может быть класс, или крепость?

Arthur Avanesyan

Абдул-Керим Эмирвелиев

без понятия!гугл тебе в помощь)

Arthur Avanesyan

Ты этого нигде не найдешь 😉

В*
Валентина *

крепкие, легкие, супер легкие...

В*
Валентина *

1 сорт, второй... третий...

Саша

не знаю,может крепость табака?

Саша

Спасибо Артур,но я учусь на своих ошибках и уроки выживания я у тебя не просила !

Arthur Avanesyan

Если Вы не делаете ошибок, значит, Вы решаете слишком простые задачи. И это большая ошибка.

Arthur Avanesyan

Особенно остро чувствуешь себя мужчиной, получив удар между ног.

Саша

Удачки тебе и всех благ 😉

Arthur Avanesyan

Ну, если ты не веришь в волшебство, то оно тебя и не коснётся.

Небеса Мои Обетованные

Возможно, степень вредности...)

Arthur Avanesyan

Александр,не хочется бросить или не получается?

Александр

пока не получается,но я не шмалю как паук,мне пачки на 3 дня хватает.

Arthur Avanesyan

Вы наш диалог не прочли?-Оленька?

Небеса Мои Обетованные

А извините, все,уже вижу.Мне коменты идус с опозданием,почему-то.

Arthur Avanesyan

Если бы я закурил,то только сигареты Скандинавских стран-там настоящий табак,но пачка таких сигарет стоит 18 евро!

Ирина Андронова

кол-во фильтров?(предполагаю)..

Arthur Avanesyan

Разновидность популярности сигарет и табака,на мировом рынке.Сейчас таких сигарет нет-одно дерьмо.Курим

Arthur Avanesyan

Я 28 лет,как бросил,советую бросить

Ирина Андронова

Артур. Не советуйте!!!!!!!!!!!!!!..

Владимир Гусев

может быть степень фильтрации

Arthur Avanesyan

Владимир Гусев

нет и никогда не хотелось,поэтому и не в курсе про кольца