Arthur Avanesyan

В одно время продавались сигареты-с одним кольцом;с 2-я кольцами и 3-я кольцами,а также с одним широким кольцом,что они означали?

Ответы · страница 24
Виктория Я.

может это были ножницы? 😄

Виктория Я.

с двумя кольцами уже точно ножницы 😄

Arthur Avanesyan

Я почти 28 лет не курю!-Смесь наилучших табаков мира.Таких сигарет уже 15 лет как нет! Не кури!

Виктория Я.

я не курю. кстати сейчас и курят то не табак,а морские водоросли с ароматизаторами. Это в лучшем случае,а в худшем ещё хуже.

Arthur Avanesyan

Верно и вкусовые добавки,которые вызывают зависимость!

Виктория Я.

да,больше на наркотики смахивает. Знали бы болваны,прежде чем начать-именно об этом,но нет же-человеческая глупость безгранична.

Виктория Я.

да,грустно. А ведь эти все смолы растворяют сосуды,как кислота. Мрут,а курят.

Светлана Севостьянова

Может крепкость сигарет?

Светлана Севостьянова

Может смесь нескольких видов табака или страна производитель?

Светлана Севостьянова

А можно точнее, просто это очень интересно

Светлана Севостьянова

Нет, просто интересно, может наивысшее качество табака

Arthur Avanesyan

Я почти 28 лет не курю!-Смесь наилучших табаков мира.Таких сигарет уже 15 лет как нет!

Вероника Вичикова

Сколько смолы в никотине

Вероника Вичикова

Ну тогда наверняка это было как в советские времена.Определения качества класса. Типа что круче))) ну как то так. сорт табака в сигаретах.Да по любому отрава))) .Хотя у меня бабушка нюхала табак и нас заставляла когда болели.Там так чихаешь..слезы из глаз))).во время войны курили все и дети и женщины чтоб голод утолить и в обмоток не падать никотин сосуды раз ширял.Думаю наш никотин в сигарета не поможет. Химия на половину.))Вообще не курю не знаю просто мысли))

Arthur Avanesyan

Разновидность популярности сигарет и табака,на мировом рынке.Сейчас таких сигарет нет-одно дерьмо.!- Вкуса и аромата тех лет абсолютно не существует!!!

Arthur Avanesyan

Я 28 лет,как бросил! 🌹

Сергей Голдырев

рейтинг на мировом рынке

Ми
Мила

Бренд

Arthur Avanesyan

Популярность табака на мировом рынке!Сейчас таких сигарет нет

Лева Котов

двойной и тройной фильтр

Arthur Avanesyan

Разновидность популярности сигарет и табака,на мировом рынке.Сейчас таких сигарет нет-одно дерьмо.Курим?

Аг
Агата

степень очистки фильтра

Arthur Avanesyan

Аг
Агата

надо же..я всегда курила с одной,или 2 полосками,не вникая

Аг
Агата

не самые..но да..не сильно дорогие

Arthur Avanesyan

Самые дешевые с одним тонким кольцом,но они лучше ,чем нынешнее дерьмо(извините)

Аг
Агата

я бросила..полтора года как..последние были Нэкст..легкие..

Александр

вроде фильтр улучшенный

Arthur Avanesyan

Александр

10 лет назад бросил,и не жалею:кашель прекратился и смарадом перестал дышать на людей

Arthur Avanesyan

А тоже в прошлом веке бросил 😉

Татьяна Конева

:? Незнаю. Интересно,что ?

Arthur Avanesyan

Татьяна Конева

Вы молодец,что не курите ! А,кольца значит означали кол-во смесей...

Arthur Avanesyan

В те годы в Мальборо добавляли аж 40-ок видив табака!

Анна Суслова

Это были точно сигареты?

Arthur Avanesyan

Разновидность популярности сигарет и табака,на мировом рынке.Сейчас таких сигарет нет-одно дерьмо

Татьяна Мордачева

давайте ответ, не томите

Arthur Avanesyan

Ершова Наталья

Не курю и Вам не советую.

Ершова Наталья

Поздравляю. А я и не начинала.

Наташа К.

не читаю когда так много

Arthur Avanesyan

не читаю?-Так много курим?

Иваныч.

не знаю.не курил никогда

ПРОСТО Лариса

У курильщиков спросите)

Arthur Avanesyan

был бы рядом-сбежала бы?)))

ПРОСТО Лариса

Ближе жить рысковано...на реальность тянет)))

ПРОСТО Лариса

В прямом...) Захочеться на вас посмотреть в реали)

Arthur Avanesyan

Все так!-Наши желания должны совпадать с возможностью 😘

ПРОСТО Лариса

Но они ене срвпадают!!!)) И это так РОМАНТИЧНО!!!

Оксана Ковальчук

Не курю и Вам не советую

Оксана Ковальчук

Зато без иллюзий, факт жизни. Я хожу по земле, летать уже разучилась

Arthur Avanesyan

Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина. Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину .

Arthur Avanesyan

Идеальных людей нет — просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами

Оксана Ковальчук

Все дело в том, что я не хочу искать. Да, и некогда мне. Я работаю.

Оксана Ковальчук

Я не кони - я бессмертный пони. А вообще-то я как женщина у Некрасова: "Коня на ходу остановит, В горящую избу войдет....". Работа приносит удовлетворение!!!!!!!!!!!!!!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

может степень крепости?

Виктор Филатов

"Тройка" с золотым ободком...

Arthur Avanesyan

Виктор Филатов

С того времени как прлпали кольца?

Виктор Филатов

После этого они прлпали...

Елена Колотовкина

Красоту полета дыма !!! 🙂

Arthur Avanesyan

Вера Лукина

В табачных исследованиях несильна, но вот тут товарищи уже пришли на помощь, СПАСИБО!!!!

Вера Лукина

Светлана Янаева

НЕ ИМЕЮ ПОНЯТИЯ НЕ КУРЮ.

Arthur Avanesyan

Светлана Янаева

ВОТ И ХОРОШО. ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ

Светлана Янаева

НЕ ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ОТВЕТЫ СМАЙЛИКАМИ.

Тимофей Лаптев

просветите будте добры!

Arthur Avanesyan

Тимофей Лаптев

чем шире кольцо тем популярнее чтоли?

Cvetlana Nur.mur

какой фильтр в сигарете

Arthur Avanesyan

Я бросил -28 лет назад!-Популярность табака на мировом рынке!Сейчас таких сигарет нет почти 15 лет

Cvetlana Nur.mur

а я была слишком молодой чтоб обращать на это внимание и думаю что это было лет 20 назад, доперестроечное время