Arthur Avanesyan

В одно время продавались сигареты-с одним кольцом;с 2-я кольцами и 3-я кольцами,а также с одним широким кольцом,что они означали?

Ответы · страница 6
Книга Творения

сколько бы колец не было, все равно "оскверняет плоть"! (Библия)

Книга Творения

Вам наверное известна молитва Отче наш? Как Вы думаете, какое имя велел святить Иисус? Как имя Бога?

Книга Творения

Разве можно святить не зная? )посмотрите в книге Исход 3 глава 14 и 15 тексты. Или 15.3 в сноске. А значение имени Бога слышали? )

Arthur Avanesyan

Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

Arthur Avanesyan

Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого

Книга Творения

Через Библию Бог дает ответы на наши волнующие вопросы jw.org

Михаил Царёв

Скорее всего-качество фильтра,но никак не близость олимпиады

Arthur Avanesyan

Разновидность популярности сигарет и табака,на мировом рынке.Сейчас таких сигарет нет-одно дерьмо

Михаил Царёв

ЧЕСТНО ГОВОРЯ,для меня сигареты может быть и по разному пахнут,но остаются вредным для здоровья веществом,от которого всем надо избавляться

Н7
Надежда 7777

Вроде, для того, чтобы лучше фильтровать, короче, что-то такое

Н7
Надежда 7777

У нас небольшой городок и такого нет. Их просто не будут брать.

Arthur Avanesyan

Покурив одну сигаретку Вы весь больше не захотите.Много в день выкуриваете?

Н7
Надежда 7777

Они. К тому же полный раздрай в голове.

Arthur Avanesyan

Когда жизнь даёт тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться!

Н7
Надежда 7777

Пытаюсь. Когда получается, а потом все идет кувырком и начинать надо все сначала

Виталий Кривоносов

понятия не имею. я даже не парюсь откуда столько колец у Ауди!

Arthur Avanesyan

Разновидность популярности сигарет и табака,на мировом рынке.Сейчас таких сигарет нет-одно дерьмо.Курим?

Виталий Кривоносов

табак. только хороший. и то редко. хорошего не купить стало.

Виталий Кривоносов

кстати, насчет сигар. я пробовал. у меня что-то не срастается с кончиком сигары во рту. горчит, зараза... что делать надо, или я что-то неправильно делаю?

Arthur Avanesyan

Отрывать кончик надо,а кубинских бумага специально сладкая на вкус

Виталий Кривоносов

отсекаю секатором таким, как в кино бандиты пальцы резали должникам... все равно гадкий вкус...

Лилия Юсубова

Бросайте курить) Минздрав уже замучился Вас предупреждать 😄

Ольга Койнова

Никогда не пользовалась и не покупала,поэтому не могу знать.

мария деревянченко

1 раз в браке, 2-й раз в браке и, соответственно, 3-й раз в браке

мария деревянченко

а зря. Версия-то хорошая. Посмотрел на третью бракованную и понимаешь, не стоит покупать. Вот тебе и борьба с курением.

Arthur Avanesyan

Я бросил -28 лет назад!-Популярность табака на мировом рынке!Сейчас таких сигарет нет почти 15 лет

мария деревянченко

это что? Ответ на ваш вопрос?

Динарик Фонарик

Я ничего не знаю о сигаретах, и надеюсь что никогда не узнаю.

Динарик Фонарик

Да! Полностью согласна!^ ^

Динарик Фонарик

А почему вопрос про сигареты?

Динарик Фонарик

А разве это плохо? Может чем больше таких не знающих про сигареты, тем лучше?^ ^

Vitalij Shpakov

Я никогда не курил. А уж кольца считать, это полная глупость!

Arthur Avanesyan

Я почти 28 лет не курю!-Смесь наилучших табаков мира.Таких сигарет уже 15 лет как нет!

Андрей Глебов

Черный - дымовые, синий - бронебойные, зеленый - шрапнельные.

Arthur Avanesyan

Андрей Глебов

По правде я знал это просто прикололся. Насчет дерьма меня это никак не касается. Кстати, какой стандартный диаметр сигареты?

Андрей Глебов

Нет. Это международный стандарт с позапрошлого века.

Надежда Беспалая -Хохрякова

это у производителей надо спросить??? А зачем вообще курить?

Arthur Avanesyan

19Avdeeva71

не знаю. не курю. но думаю, что это связано как то с фильтром.

19Avdeeva71

уже отвечала на этот вопрос

Инна Озерова

Не знаю,к сигаретами не. имею никакого отношения к счастью!

Валентина Осадько

точно не знаю ...не куряга ....может быть крепость сигареты ...

Антонина Родионова

Никогда не курила,соответственно ничего о кольцах не знаю.

Эдуард Крылов

не знаю не курю и не курил раньше виду здоровый образ жизни

Ирина Перчик

степень крепости..раньше не было градации по цвету пачки..)

Arthur Avanesyan

Я почти 28 лет не курю!-Смесь наилучших табаков мира.Таких сигарет уже 15 лет как нет! 😉

Arthur Avanesyan

Было дорагая,если конечно курила 🚬

Arthur Avanesyan

Не спорь-555,JPS,ST.Morris,Barclay,Vantage,Rothmans,Astor....

Ирина Перчик

..это всё лажа..не верь глазам своим!..все сигареты с одного конвейера..здесь я буду спорить..работала..знаю..

Arthur Avanesyan

Я говорю о западных сигаретах.Почти 800 марок сигарет перекурил-сейчас все дерьмо,а тогда все они были разные.Сигареты,которые я перечислил,стоят сейчас пачка-25 $

Федора Лещинская

Не желаю вести разговор на тему вредных привычек,извините

Arthur Avanesyan

В этой жизни и дышать вредно...

Arthur Avanesyan

Мне нигде не было так холодно, как с Вами.

Viktor Bakunin

Сорок пять лет назад, когда я бросил курить такого не было.

Arthur Avanesyan

28 лет ,как не курю,но удивлен,что Вы не видели таких сигарет

Рафик Мамышев

для дураков что то значили, а так просто увеличение продаж

Arthur Avanesyan

Популярность табака на мировом рынке!Сейчас таких сигарет нет почти 15 лет