Людмила Кукарских

Христианство, ислам, буддизм - это религия или нужно для того, чтобы было легче управлять народными массами?Считаю, что для управления людьми.А вы как относитесь к религии?

Ответы
Петр Код Города (343)

я не набожный человек. а религия-это дело каждого. хочешь-верь, хочешь-нет. Если хотят что бы ими управляли-пожалуйста, ни кто не держит

Людмила Кукарских

полностью согласна