Св
Светлана

Зачем рожать детей, а потом жалеть об этом и не знать куда их деть и как от н их избавиться, не лучше ли сразу не рожать?

Ответы
Ви
Виктория

Не лучше ли пользоваться контрацептивами ? Мы же не в каменном веке живем ) а если уже родила ,но ребенок не нужен -существуют специальные «бэйби боксы» ,в конце концов -оставить в род доме

Св
Светлана

А потом всю жизнь думать, как он там и жив ли или нет?

Ви
Виктория

Если он не нужен ,даже думать не будут

Андрей Акбаров

Нет уж, лучше рожать и нет лучшего счастья когда твоими глазами на тебя смотрит внук и радуется жизни

Алекс С

да если вам чуждо это не рожайте) только потом не сожалейте чт овы однаинекому вас будет любить

Михаил Пухов

Лучше, но всем охота попробовать, но не всем это нравится.

Виктор Косачёв

Да. Оставлять их в резинке завязаной на 3 узла.

Св
Светлана

Смывать в канализацию.

Сергей Л-Ов!

У нас бы вас считали ненормальной!

Ал
Александр

Родителям отдать они рады будут.

Св
Светлана

Не все родители рады такому чаду, если особенно они эгоисты.

Ал
Александр

Не все но большая часть хотят внуков и внучек.

Св
Светлана

У меня отец был эгоист и вовсе не рад был внуку, советовал оставить его в роддоме, потом все таки согласился взять, но всю жизнь меня попрекал, что я им свалила его, хотя мы сами, его дети с братом жили у дедушки с бабушкой, а не у него тирана и алкаша.

Ал
Александр

Интересная у тебя жизнь была беззаботная. Алкашам сдала сына и свободная как птица в полёте.

Св
Светлана

Не такой он был и алкаш, а больше эгоист и самолюб.

Ал
Александр

Наверное и я такой не такой уж и алкаш.

Са
Самсон

Дети не в тягость, а в радость...

Игорь Калиниченко( Русский)

Вот так умирают Цивилизации.

Алексей Шутов

Я не пожалел об их рождении!

Св
Светлана

Потому что наверное они вас слушаются и не опойки.

Алексей Шутов

Не опойки точно!

Св
Светлана

Вот видите.

Алексей Шутов

Как-то их это не особо и интересовало вообще!

Георгий Ламбоцкий

мне тоже трудно это понять

Св
Светлана

Они думают, что родится какое что чудо чудное и диво дивное.

Георгий Ламбоцкий

только думают. и будут оно самое умное, красивое, талантливое и счастливое, прям кока они только лучше

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А на колбасу кого менять?

Rinat Famutdinov

Мда... не трахает никто???

Валентина Алтухова

РОЖАТЬ! хотя бы одного

Ол
Ольга

Не рожайте