Лара Ларочка

Расскажите про своё хобби😊(не могу подобрать себе подходящее). Посоветуйте, пожалуйста 🤗

Ответы · страница 2
Анатолий Грачёв

У меня хобби - аранжировки с помощью MiDi-клавиатуры и программы Samplitude
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2411854.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/karaoke/2418260.html?author

Ольга

Начните вязать, шить, вышивать. Изучайте астрологию, психологию, нумерологию. Займитесь выращиванием цветов (домашних или садовых). 🚶‍♂️‍➡️

Ольга

Алексей Валерьев Сын

Самое лучшее хобби идет из детства..... Или юности..... Повспоминай..... Чего сильно хотела.... Финтазировала..... Оно не далеко... Тут где то..... Рядом

Илья Васильев

Самое доступное и приятное - это фотография. Лучшие кадры можно отдавать печатать, можно вставлять в багет - лучше подарка - НЕТ!...)🤗🌹🌷

Лара Ларочка

Кстати, очень даже интересно. Спасибо за совет 🤗

Илья Васильев

Кстати - смартфоном трудно хорошо фотографировать, разоритесь на фотокамеру! )

Лара Ларочка

Да, я как-то думала об этом, но всё откладывала на потом.

Илья Васильев

Выбор фотокамер - огромный. Теперь не обязательно покупать дорогую и тяжёлую зеркальную камеру. Есть доступные без зеркала, но тоже со съёмным объективом.

Лара Ларочка

Да, займусь этим вопросом)

Ал
Александр

Альтернативная история нравится и прочие фантазии на эту тему. Ещё разные религии, гностицизм и прочий оккультизм 😉 Ещё психология.

Лара Ларочка

Да, очень интересная тема. Хотелось бы заняться психологией. Не знаю с чего начать🤷‍♀️

Ал
Александр

Что попадется с того и начинай😉

Лара Ларочка

Хорошо)

Виталий Бегун-Ткач

Могу посоветовать🤗купите себе велосипед и совершайте прогулки на природе- это укрепит и Ваше здоровье и поднимет Вам настроение👋

Лара Ларочка

Я предпочитаю пешком)

..
....

Рисую, люблю ходить в кино и на выставки, занимаюсь собачками) честно говоря собаки больше всего времени занимают

Лара Ларочка

Собачки какой породы?

Лара Ларочка

Такие пушистики🤗

Алекс Венцель

Я пишу небоьшие рассказы, описываю некоторые запомнившиеся эпизоды из свой жизни. Хотите прочитать один из них?

Лара Ларочка

Да, конечно

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: "Таня -ночное знакомство" https://proza.ru/2012/05/23/6

Лара Ларочка

Хорошо

Алекс Венцель

Если понравится сброшу ссылки ещё...))))))

Лара Ларочка

Договорились)

Игорь Морозов

Хобби как беременность - либо есть , либо нет ! Его ни купишь , не продашь . У каждого своё . Это моё !🖼

Лара Ларочка

Супер 👍👍👍

Юра

любимая музыка. уходит куча времени и средств для того чтобы найти нужное и настоящее, приобрести всё это.

Лара Ларочка

Согласна

V/
V/S/G/

попробуййте говорить красиво и желательно Росскими словами 18-19 века у меня было такое многим нравилось ..

Иг
Игорь

Вот ты какая странная, как можно подобрать тебе хобби не зная о твоих наклонностях и пристрастиях)

Лара Ларочка

Ну вот почитаю, и может для себя подходящее выберу)

Иг
Игорь

Выбрать мужчину можно, хобби это совсем из другой оперы)

Лара Ларочка

Да ну, от вас одни проблемы

Иг
Игорь

Неправда, просто ты не умеешь их готовить)

Лара Ларочка

Возможно))

Владислав Грецов

люблю по лесу погулять,даже не в сезон, музычку послушать для души,починить что то (электроника)

Лара Ларочка

Мужчинам в этом плане проще).

Владислав Грецов

начните с музычки 🤝

Лара Ларочка

Хорошо)

Александр S

А что вы вообще любите ? Ну что приносит удовлетворение: хобби, путешествия, домашние хлопоты, ...

Лара Ларочка

Эх... Путешествия люблю, но не могу

Александр S

Тогда подумайте для хобби: фотографию или изготовление кукол или омеднение или изготовление зелёных стен...

Лара Ларочка

Хорошо, подумаю), спасибо

Иветта Макавяцкайте

ну не скажу что увлечения. вязание шитьё вышивка макраме апликация работа по дереву рисование

Игорь Качесов

Шью на машинке, жена моя кстати то же Лариса обзывает меня - Бравый солдат Швейк!👈😃😅😂🤣☝️

Игорь Качесов

Семь раз отмерь - один раз отрежь! А то испортишь ткань.☝️🙂

Лара Ларочка

Именно!

Игорь Качесов

А потом сметать, и по фигуре подогнать, а только потом шить! И вышивку машинную с нитками подобрать!☝️😉

Лара Ларочка

Даа, я пыталась шить, понимаю о чем Вы говорите!

Игорь Качесов

А мне нравится! Нервы успокаивает, и жена понимающе относится, не отвлекает, а когда всё готово - радуется! А это приятно на душе! 🤷‍♂️

Алексей Ерёмин(Бердск)

Волейбол,бильярд,гитара. И в прикладном смысле коллекционирую блюзовые губные гармошки.

Лара Ларочка

Прикольно, но не моё)

Владимир

Гитара, пение, танцы, рисование, лепка, программирование, спорт, путешествия, прогулки 🙂

Лара Ларочка

Много интересного)

Владимир

Да, тут главное - нужное настроение и время 🙂

Лара Ларочка

Именно 😊👍

Владимир

А Вы как настроение нужное вызываете? 🙂

Лара Ларочка

Когда на прогулку иду, если погода хорошая, настроение само поднимается🤷‍♀️😊

Владимир

Класс 🙂 У меня тоже самое

Татьяна Сентюрева

Вязание, японские классические кроссворды, домашнее цветоводство и книги, книги, книги

Лара Ларочка

Много интересного 🤗