Галина

Дорогие мужчины, а что вы считаете своими мужскими достоинствами ?

Ответы
Санбай Манибай

Этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Владимир Терентьев

И все же без тебя
Тавал
И всё же без тебя скучаю,
А на звонки ответа нет…
Ты обещала утром чаю,
Друг - друга знаем много лет.

Вчера лег спать опять в надежде
Тебя увидеть утром вновь.
Подумал, будет всё как прежде,
У нас с тобой без лишних слов.

Пусть мучает меня интрига,
Всегда в мозгу немой вопрос
И непрочитанная книга…
С кого в итоге будет спрос?

Вольна всегда в своих поступках
Иметь, что хочешь, по душе.
Как истина родится в муках,
Не жить нам больше по клише.

Душа твоя сегодня рада,
Начало это, не конец.
Что хорошо – всё это правда,
Спасенье любящих сердец!
27 мая 2017 года

Геннадий Попов

Я считаю, что должно быть как в песне
Я слухам нелепым не верю -
Мужчины теперь, говорят,
В присутствии сильных немеют,
В присутствии женщин сидят.
О рыцарстве нет и помина.
По-моему, это враньё.
Мужчины, мужчины, мужчины,
Вы помните званье своё!
Особенно если рядов есть женщина, которая …

А женщина женщиной будет –
И мать, и сестра, и жена.
Уложит она и разбудит,
И даст на дорогу вина.
Проводит и мужа и сына,
Обнимет на самом краю.

Виктор Шаламов

Есть разные мужчины. Есть среди них самцы, для которых мужское достоинство - это его член. Есть малопьющие - сколько ни пьёт, всё ему мало. И застенчивые есть - как выпьет, то за стенку держится. А есть и выносливые. Это которых из-за праздничного стола выносят на руках. Есть садисты - которые садиком своим занимаются. Есть баптисты, которые по углам баб тискают. Много кто есть. И у всех достоинство своё.

Галина

Так я спрашивала не о достоинствах вообще, а о личных достоинствах каждого. А потом обобщу и проанализируй ответы .

Гарсон №2

Мне абсолютно наплевать, мужик я, баба, овощ или растение....)) потому что мне не нужно себе ничего доказывать...... я очень люблю людей и свою работу........... и, когда я связан со всем этим я в ней растворяюсь... и там нет ни мужского, ни женского — никакого начала. Я, может, скажу ужасную вещь, но мужчинам, которые гордятся только тем, что они мужчины, просто больше нечем гордиться.....))

Iosif Shlochiskiy

Долго перечислять. А всё Вам рассказать, пропадёт таинственность наше, как мужиков. И мы перестанем быть интересны, как прочитанная книга. Так что оставайтесь в приятном невежестве по отношению нашей загадочной души к нашим достоинствам.

Галина

Это я знаю . Но началось тогда , когда я еще их не боялась . Запутались причины и следствия

Iosif Shlochiskiy

Не без этого. Иногда, но редко, попадаются дурные собаки, как та, что Вас покусала не из-за чего. От неё и появилась боязнь ко всем им.

Галина

а может где-то подсознательно засела агрессия , я не ощущаю , а собаки чувствуют

Iosif Shlochiskiy

Точно. Заведите собаченцию маленькую, думаю появится любовь к животятинам.

Галина

Я их люблю , к кошкам индифферентна , а собак люблю

Александр Шилов

Не допускать,что-бы жена шла сзади мужа ,даже на полшага.....Пылесосить......готовит ужин.....помогать стирать....мыть весной и осенью окна. Да,и пусть она распоряжается семейным бюджетом,крупные покупки обсуждать сообща....

Галина

Уважение к человеку, желание помочь , если обобщить , то наверно это можно назвать одним словом - доброта. Согласны?

Александр Шилов

доброта -это тоже достоинство

Галина

Вот я об этом и говорю . Пылесосить не может являться достоинством . Но человек должен обладать определенными качествами , чтобы так себя вести.

Александр Шилов

Просто моей жене пришлось в течении 30 лет замужества часто и надолго оставаться с дочкой без меня.Я работал судовым механиком и надолго уходил в море.Вот сейчас стараюсь помогать ей во всем за её терпение.

Галина

Молодец😄

Галя

Под грустное мычание
Под бодрое рычание
Под дружеское ржание рождается на свет
Большой секрет для маленькой для маленькой такой компании
Для скромной такой компании
Огромный такой секрет........................

Сергей Квашнин

Грустна в вопросах чести клоунада, когда идёт спектакль для пацанов:
Достоинство мужское людям надо показывать без снятия штанов. ... Достоинство мужчины и мужское достоинство, увы, совсем разные вещи…

Галина

Возможно.

Семён

Я считают, что родиться с мужским членом - это ещё не значит быть мужчиной. Это право нужно завоевать, добыть в бою. И только воин достоин звания мужчины. В этом и состоит "мужское достоинство".

Oleg Tigrikov

Конечно не то о чем многие сейчас подумают. Уважение к женщине матери, труженице, хозяйке, любимой наконец,без которой немыслима семья. Ну а потом уже и тем достоинством можно похвастаться.

Галина

Значит уважение . Ответ принят.

Владимир Афанасьев

Сейчас достоинств не у кого никаких нет, сейчас все рабы денег, о бедных и бомжах нечего говорить, а если, кто сегодня богатый, а завтра может оказаться в подворотне хуже бомжа.

Иван Мишичев

1. Принимать решения и нести за них ответственность; 2. Забота о благополучии семьи (не только материальном); 3. Настойчивость и упорство в продвижении к цели. Ничего не забыл?

Галина

Отличный ответ , спасибо!.

Иван Мишичев

Так уж батюшка и матушка воспитывали. Им благодарность.

Галина

💋

Сергей Елкин

Каждый человек независимо от пола должен любить и уважать себя ,если он не любит и не уважает себя ,его не будут любить и уважать другие,вот это и есть достоинство каждого

Галина

Нельзя не согласиться

Александр Бавин

Красоту , мужественность , великодушие , доброту , чистые носки , любвеобильность ( или это не надо ?) , щедрость , игнорирование соседки , ... Ой , так нам вообще цены нет !🤣.

Галина

В базарный день

Александр Бавин

Ну , во о о о т . Всё испортила ... !😂.

Галина

я просто фразу закончила

Лига Теней

То что вы считаете то и мы. Можно плести тут истории про порядочность щедрость блогородство, Но в основе вседо лежит крепкая эрекция и умение ласкать женщин.

Галина

доброта , надежность , ответственность , золотые руки - для меня так .

Лига Теней

Галина

Юрий Илюшкин

Благородство и доблесть! Подлость и страх! Все с рожденья заложено в наших телах! Мы до смерти не станем ни хуже ,ни лучше! Мы такие, какими нас создал аллах!

Галина

А он то здесь при чем ?

Сергей Шишелин

Здесь может быть только своё, личное. Для себя считаю, как и прежде, главное это ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ./в такой последовательности. Для других не знаю да и пофиг...

Галина

благодарю за ответ

Па
Павел

Чем дольше остаешься в гражданстве с мигерой,тем больше теряешь чувство собственного достоинства!!И на следующий раз знакомства говорят что ты не мужик!

Галина

она не мегера , а просто не подходящая вам

Па
Павел

Да не может быть этоже очевидно))

Галина

нет людей плохих и хороших , есть не подходящие

Галина

ну вы то понятно хороший , а те кто вас не любит просто так , как мама родная , ни за что , то есть даром - плохие ))))