Галина

Дорогие мужчины, а что вы считаете своими мужскими достоинствами ?

Ответы · страница 27
Александр Костромин

Сдержанность))

Галина

Вот уж для кого как .

Галина

Вам нравятся сдержанные люди ?

Галина

А кое-кто считает их занудами 😞

Галина

Значит мы не можем отнести сдержанность к объективным мужским достоинствам , только к субъективным .

Вонючие носки

Галина

Чтобы не угадывать , я задаю конкретный вопрос!

Для меня основное мужское достоинство стирать носки, рубашку, готовить, уметь зарабатывать деньги, безумно любить, и не показывать это жене. Вы не ожидали такой ответ. Думали я какое то примитивное существо.

Галина

Набор желаемых качеств у каждого свой. Мне например не важно , стирает ли мой мужчина носки ,готовит ли . Это женская прерогатива. Меня интересует в человеке доброта, надежность, умение решать проблемы и нести ответственность за этот решения , чувство юмора. А для других женщин возможно это другое.

Наверное Вы много хотите от мужика. Если он стирает носки, рубашку, значит он Вас любит и т.д.

Галина

Не надо мне стирать, я сама это сделаю . Я должна знать , что на человека можно опереться в любой ситуации.

Валерий Костюченко

добывать хлеб

Галина

Это не достоинство , а обязанность мужчины по умолчанию )))

Галина

А я думала доброта , надежность , ответственность , но возможно это только я ценю эти качества в мужчине .

Игорь Евдокимов

сказал сделал

Галина

принимается

Сергей Кузьмин

быть мужчиной

Галина

очень не конкретно .

Владимир Юрьевич

глупый вопрос

Галина

Почему же?

Аркадий Горбунов

работа работа

Галина

сомнительное достоинство

Сергей Шибин

Сделать детей

Владимир

все достойное

Владимир Асиновский

порядочность

Галина

Я вам написала , как трактует порядочность Википедия .очень расплывчатое понятие .Лад но , не сердитесь , я прада не хотела вас обидеть . Всего доброго вам !

Владимир Асиновский

Спасибо Галочка. и ( наверное ) Спокойной ночи. У меня 02-05

Галина

у меня 2.03 либо ваши спешат , либо мои отстают . Мне тоже пора , завтра на работу .

Владимир Асиновский

То моя мобилка так выставлена ( чтобы время было в запасе )

Галина

Спокойной ночи , сладких снов!

Владимир Здебский

Ум и терпение

Галина

Не знаю как другим . Терпение - мое главное достоинство.

Владимир Здебский

Просто это сейчас редкость миледи

Галина

Без комментариев!😆😆😆😆

Владимир Здебский

Всем надо все сразу. Создавать вдвоём не хотят

Галина

Есть такое дело . Вы правы.

Геннадий Сетюков

Вам показать?

Галина

А что больше у вас вообще ни чего нет?

Геннадий Сетюков

Больше нет. Только такого размера

Галина

Грустно

Галина

Удачи вам!

Гена Лозовой

благородство

Галина

Не хотела бы жить с благородным человеком.

Гена Лозовой

а про какие вы достоинства?простите

Галина

По мне так ценнее доброта , надежность, умение решать проблемы и нести ответственность за свои решения.

Джорж Эспедраль

Правую руку...

Галина

А левая чем хуже ?

Галина

совершенствуйтесь , меняйте руку , пробуйте двумя )))

Джорж Эспедраль

Ну Вы как В.Маяковский... "устала правая - работай левой" ДА уж проживём и так... по старинке !!!

Vik Che

знаешь,Галя!!!

Галина

Я то знаю , но хочу сверить свое мнение с вашим.

Галина

Доброта , надежность , ответственность?

Ви
Виктор

многожёнство

Галина

Всех удовлетворяете- содержите?

Галина

Молодец че!

Евгений Ушаков

благородство

Галина

👍👌👍👌

Дмитрий

они между ног

Галина

что , а больше вообще ничего нет ? Только член ? Прискорбно .

Михаил Бердников

порядочность

Галина

👌 👍

Moiseev Alexander

Много чего.....

Галина

Например?