Галина

Дорогие мужчины, а что вы считаете своими мужскими достоинствами ?

Ответы · страница 4
Иван Санаров

ГАЛЯ --Я ПОШУТИЛ.... НА СЧЕТ """ВИАГРЫ"" ЛЮБИТЬ ВАС ЖЕНЩИН... ВОТ НАШЕ ДОСТОИНСТВО....

Галина

😀

Алексей Ерёмин(Бердск)

Кроме самого главного ещё и вес в обществе и просто самооценка себя любимого...

Андрей Борейко

Целеустремленность, уверенность в себе, доброта, способность понимать других

Галина

Спасибо , ответ принят.

Eugen Schitz

То , что с Ваших слов Остальное придумать можно. А как у Вас?. Не с этим, а дела?

Леонид Музафаров

То что на всех работах, на которых я работал, меня не могла заменить женщина.

Галина

Сталевар что ли?

Леонид Музафаров

Нет, сервис инженер.

Галина

В какой отрасли !

Леонид Музафаров

Обслуживаю кассовые аппараты и иногда серверы. Очищаю их от пыли.

Галина

Ничего хитрого , если женщину научит , то она тоже сможет.

Леонид Музафаров

Но пусть попробует с собой пылесос потаскать.

Галина

Можно найти маленький , но мощный .

Alexej Gusev

Умение сдержаться, когда женщина неправа и продолжает настаивать на своём.

Alexej Gusev

Судя по всему, в Саратове Скайп инопланетяне старушкам отключили и они вернулись на круги своя. Почему бы и нет? Свобода прямого виртуального общения на то в Спрашивалке и есть. Правда каждый желающий почитать/встрять может и поумничать. Кому что нравится, то он/она и выбирает. Виват волжским пенсионеркам!

Людмила Давыдова

да......что то со скайпом не договорюсь никак..........и почта молчит.не отвечат

Alexej Gusev

Т.е. Скайп , говоря проще, не работает? Действие Вашей почты проверим (Ваш Емаил?)?

Людмила Давыдова

буду признательна.....Я там пару раз писала,но ни ответа не вижу,ни своих посланий

Alexej Gusev

Вашего адреса в моём Скайпе не нашёл. 1. Напишите что-нибудь на мой почтовый адрес в интернете (т.е. Емаил): leuscha@mail.ru и я Вам отвечу! 2. Только что на Вашем Скайпе написал Вам : "Включите Скайп!!!

Во
Ворчун

вот если угадаешь с трёх раз проси что хочешь как джин исполню твоё желание

Галина

Знаю я вас, у вас при слове " достоинство" мысль только об одном😃😃😃😃

Галина

О! Тогда стесняюсь спросить , что для вас достоинство?

Во
Ворчун

а от приза значит отказываешься

Галина

Промухала я про приз то . Так что там с призом ?

Галина

Огласите весь список целиком , пожалуйста *пытается узнать о призе*

Валерий Остапенко

Чистоплотность, искренность, честность, профессионализм, умение ухаживать

Галина

Принимается

Турчик Владимир

Умение завтра профессионально делать то, о чем еще вчера и понятия не имел

Галина

Поэвально

Ке
Кеша

Мудрость,симбиоз полезных навыков по ремонту всего.приготовление блюд))

Галина

Отлично!

Наиль Хисаметдинов

во время отключить зрение и слух в отношение женщин!!! иначе капкан!!!!!!!!!!!

Александр Павлов

СИЛА , УМ , ПОРЯДОЧНОСТЬ СДЕРЖАННОСТЬ , ДОБРОТА И .Т.Д. И ТОМУ ПОДОБНОЕ.......

Галина

Благодарю вас за прекрасный ответ

Виктор Красильников

оберегать женщину и делать так, чтобы она хотела видеть меня каждый миг

Галина

ответ принят

Виктор Красильников

урра--сдал зачёт🙂

Галина

😍 💋

Фанис Гимадисламов

не важен размер волшебной палки , главнее мастерство самого волшебника

Сергей Горталов

Я умный, красивый и феноменально скромный. Вот мои достоинства.🙂

Галина

Замечательно.

Павел Ягуткин

Уважение,заботу,любовь,способность противостоять хамству и насилию...

Галина

Отлично, спасибо за ответ.

Галина

Взаимно!

Ми
Михалыч

Яйца и хрен 🙂 шутка ! У многих мужчин щас к сожалению нет достоинств...

Галина

А я думала доброта , надежность , ответственность, золотые руки .

Ми
Михалыч

Да . Вот я и говорю что мужчин щас нет с такими качествами .. одни дебилы

Галина

Есть , но не про нашу честь😆

Виктор Краев

Тут два вариантка,либо у тебя не было мужчин,либо был не важный............

Галина

я думала -доброта , надежность , ответственность , ум , золотые руки , чувство юмора , а вы о чем ?

Ва
Вася

Трудолюбие, творческий потенциал, интеллект, ну и самодостаточность

Галина

отлично

Qugen Wolf

Умелые руки,сообразительная голова.и стремление ими воспользоватся

Галина

ответ принят