Рома Дюканов

Ищу работу сантехником?

Ответы
Angelina Goncharova

А у вас дома все в порядке с сантехникой ?

Рома Дюканов

Дом без мужика это развалины

Angelina Goncharova

ну не надолгое время - а на вахту - 2-3 недели

Angelina Goncharova

тогда подрядитесь строить беседки

Рома Дюканов

Я бы с удовольствием, но где это?

Angelina Goncharova

как говорят - замутите в воем городе - предварительно все узнав .

Михаил

шрехен зи дойч?

Леся Дидич

в каком городе

Леся Дидич

ох, неужели там с сантехникой порядок, и уже не требуется. У нас в Астане так на росхват

Леся Дидич

у нас сантехники в основном работают по патенту и ни от кого не зависят. вызовов валом

Леся Дидич

да назвать можно по разному, самое главное результат, если сделает супер, записываешь телефон и рекомендуешь всех нуждающихся