Андрей Петроченков

Не кажется ли Вам,что награды современной России менее "весомые",чем награды СССР?Разумеется чисто психологически?

Ответы · страница 2
Леди В Пледе

нет,не кажется

Леди В Пледе

Здрасьте вам! Санскрит--вот первоязык!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Ты в очередной раз меня шокируешь - санскрит это и есть русский язык в одной их своих вариаций!

Леди В Пледе

да неужели.А ничего что он старше и намного?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

И насколько же? ..просвети!) .. мне интересна твоя версия славяно-индо-арийского периода!

Леди В Пледе

Да не буду я н кого просвещать

Alla Krez

одинаково.

Андрей Петроченков

Ну тогда попробуйте перечислить награды оттуда и оттуда.Только без помощи интернета.