Андрей Петроченков

Не кажется ли Вам,что награды современной России менее "весомые",чем награды СССР?Разумеется чисто психологически?

Ответы
Ольга Ивановна Зайцева

Тогда и понятие Родины было глубже и "весомей". Разумеется, была гордость за страну! В какой-то части мне понятны сегодняшние события на Украине.... Все вкладывается воспитанием с детства ...до 14 лет. И понятие Награда в т.ч.

Ирина Лейтнер

согласна-патриотизм на нуле,державной мощи- нет,все какое-то рафинированное и ненатуральное,заслуги раздутые...

Наташа К.

да награды в СССР давали очень,очень достойным и не так часто,а сейчас как то часто награждают.

Нина Башкина

Да. Сейчас "Народный артист России" или "заслуженный" не звучит, да и награждают всех подряд.

Татьяна Завьялова

так и Россия сейчас размыта. разнородна. враждебна от того что много инородцев.

Галина Бердюгина

любая заслуга весома не важно на маленьком предприятии или в большой стране

На
Надежда

ну да, особенно в СССР удавались красные косынки (чисто психологически)...

Валентина Узунова

Да, многие артисты, на мой взгляд, незаслуженно носят звание народного.

София Ланская

не важно кто наградил , а важнее то, что награжденный человек достойный

Тамара Коваль

СССР - это была страна - держава!. А Россия - это всего лишь федерация...

Людмила Прозорова

Сейчас всё стали больше измерять в денежном эквиваленте.

Владимир Казаков

Я получил 2 года назад за Чернобыль. Есть такое ощущение.

Три Метра Над Уровнем Неба

я не понимаю,почему они должны быть менее весомые

Андрей Петроченков

Интересно,сколько наград Вы знаете СССР, а сколько России

Три Метра Над Уровнем Неба

дело не в количестве,любая награда-заслуженна,за ней стоит человек с каким то достижением!

Римма Савиных

Да, раньше действительно ЗАСЛУЖИВАЛИ. Награды...

Время Пошло

конечно была империя и амбиции имперские были)

Любовь Сатькина

СССР-Награды ценили.Россия-деньги.

Гульбаршин Раимова

Конечно, то была держава!!! !СССР!

Лена

Андрей, мне кажется, мы стареем

&&& Марина &&&

Нет не считаю, так же достоины

Po
Polina.kaksan

какая страна, такие и награды