Вася Мечников

если инопланетяне захватят планету, на них пойдёшь работать или в партизаны подашься?

Ответы
Ирина Хабибулина

Если инопланетяне захватят планету, я постараюсь объяснить им, что с Землянами надо жить в мире. Иначе война. А война на нашей территории с партизанами - страшная вещь для аккупантов! Интересно, что они со мной после моих слов сделают? Да, собственно, и не так важно. Мне много лет. Работник из меня самый слабый, а партизанить смогу только как работник хозчасти или средний медперсонал (в школе на уроках ГО учили).

Вячеслав Поздняков

посмотрю на условия ))
Тебе интересено (Расход топлива меньше не более чем на 35%/на 100 км.,ЦО Выхлопов меньше на 80-90%, приёмистость больше на 20-35 %, "жизнь" двигателя дольше, не акцентировать внимание на качистве топлива) Узнать больше о катализаторе топлива © Greenfoot Global® мой Skype: fauna.8 http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST

Юрий Монгирдас

мне доводилось как то видеть один из возможных вариантов- люди будут (оставшиеся в живых) Нечто вроде пекинесов, чихуа , йорков- но тут это будет показателем статуса,-но ещё сложнее.. Это трудно в трёх строчках- но в той реальности, где это произойдёт- будет потешно))

Stanislav Voitovitskiy

еслиб нужна была им наша планета давно бы уже захватили,ни чего не происходит просто так,лучше заботится о душе своей нежели ,вергать ее в гиену огненую

Майя Петрова

Если справедливо платить будут, развивать общество и войны прекратят - то есть при гуманизме - на них пойду работать. Что сейчас-то защищать????

Андрей Яровой

Партизанская война существует только в странах бывшего СССР. Больше нигде в мире нету. Только мы можем партизанить....

Be
Bertran

Если они положительные люди,буду менять жизнь в лучшую сторону,то буду помогать им,а если нет, то партизанить буду

Aнна Mакаренко

сначала посмотрим на них - если они приличные и симпатичные, будем дружить, а страшные и гадкие - партизанить)))

Елена Никитина

пойдем в партизаны)) Чужого нам не надо. Но своего точно не отдадим. Традиция от дедов и отцов

Татьяна Иванова

я уже ни на кого работать не буду..Не думаю что новые захватчики будут так глупы как Гитлер

Оксана Соколова

Возглавлю партизанское движение и буду отстреливаться до последнего желудя в рогатке

Де
Дед'уктор

Если будут хорошо платить, пойду. Я и сейчас на оккупантов работаю, в своей стране.

Борис Николаевич Яковлев

если будет что жрать - пойду партизанить. вы что предлагаете -бесславную смерть?

Lubov Karelina

не думаю, что он нуждаются в такой рабсиле... кролики мы все будем.. подопытные 🙂

Андрей Смирнов

должен же ими кто то управлять... Тем более что все в партизаны... и в рабство...

Ма
Мартень

лидер-общественник

Андрей Смирнов

может быть...

Ма
Мартень

вполне,нрав позволяет

Анастасия

Вася, зачем же на них я буду работать, ума хватит - они на меня будут работать!

Тимур Бабушкин

инопланетяне не настолько тупы, чтобы воевать с нами и вообще связываться

Зинаида Годун

я и так в торговом центре Космос работаю, так что на земле лучше, поверь 😄

Музыкальный Кот 🐈

Предложу им союз. Если они окажутся агрессивными, тогда в сопротивление.

Вячеслав Силин

зачем, мы все тут ..инопланетяне..просто находимся в командировке земной