Ма
Мариша

1. Даты:
1.Первая русская революция
2.Октябрьская революция
3.начало Великой Отечественной войны
4.Начало войны в Афганистане
5.Начало перестройки
6.Правление Горбачева

Ответы
******** ********

1917-разве октябрьская не есть первая революция в россии?,3-25 июня 1941 на -но началась война в польше в 1939 1 сентября вроде,4 незнаю в 95 каком что ли,5-при горбачеве вроде перестройка была может около 1985,в 1991 развал ссср.до горбачева был черненко или андропов,до них хрущев,там кукуруза и милиорация вроде называется,а до хрущева сталин,до сталина брежнев,и до него ленин вроде так,хотя я всегда брежнева со сталиным путаю,они схожи немного внешне.недавно узнала что последний царствовать должен был какой то константин,а революция изменила планы.или он откащался,так и не поняла толком.

Koroleva Severa

Мариша, учи историю в гугле, плз, тут и без тебя дофига говна в эфире...

Victor Arthur Stratfeald

1905 , 7 ноября 1917 , 22 июня 1941 , 1979 , 1986 вроде , 1985-1991