Badim Pohb

Между людьми существуют различные виды энергетического взаимодействия:- равноценный обмен,- стягивание энергии на себя,- способность быть источником энергии,- нейтральная позиция. На Ваш взгляд какой вид энергообмена Вы больше и чаще используете?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Я даже делала расчет: получилось - сколько получаю, столько и отдаю

Mari Pet

Всё своё ношу с собой. Закрылась. Всё, что можно было, расплескала.

Елена Данилова

Расскажи, а каким образом вы становитесь источником энергии?

Badim Pohb

Простой пример. Женщина стремится приобрести дорогую косметику. Женщина следит за своей внешностью, стремится быть привлекательной – в эти минуты и часы она накапливает энергию, которую затем использует. Куда? Это зависит от ее внутренних глубинных желаний. Если она желает подарить радость восторга и восхищения одному человеку, она «нечаянно» одаривает и всех окружающих людей. Она светит как солнце, дарит тепло, отдает, а значит, приобретает в эту минуту способность быть проводником космической энергии к душам людей. Между человеком отдающим и бесконечной энергией мироздания устанавливается прямой канал связи, питающий все вокруг чистой энергией Света: «Я счастлива, что тебе это нравится!»

Елена Данилова

Хм...не совсем понимаю... можно же накрасится и одеться потому что: ну посмотрите бабы, какая я красивая. И позавидуйте, мне приятно, что сегодня двумя тремя рожами завистливыми и угрюмыми будет больше

Зи
Зинаида

Общаясь с людьми (положительными) набираюсь от них энергии...

Николай Богомазов

Делюсь

Зи
Зинаида

Спасибо! Вы добрый человек..знаю...

Василий Трачук

В ПРОСТО БЕСЕДЕ Я ЗАЩИЩЕН.НАДО ОТДАМ.НО ВАМПИРИТЬ НЕ МОЕ.

Владимир Мунчак

Это интересный вопрос, широкая тема не буду её тревожить

Ирина Марфута

Я закрытая коробочка. Ни себе ни людям. Экономичная я!

Ма
Марина

Стягивание энергии на себя уже не равноценно как то

Lana

Думаю я донор, но иногда могу и кровь выпить🙄

Матрешкина

Наверно это не однозначно)))все зависит от погоды))))

Lana

От человека зависит. Изначально первый вариант

Лана

Стараюсь светить, но иногда батарейки садятся

Андрей Науменко

Откуда сведения о наличии подобного "обмена"?

Андрей Науменко

например?

Андрей Науменко

Эдуарда?

Оксана Захарченко

Я часто выступаю источником. А потом без сил

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

чаще всего являюсь источником, мне кажется)

Элен Гамаюнова

Источник, пусть захлебнутся моим позитивом

Мария Давыдова

За день миллион ситуаций. Чаще нейтральна)

Га
Галина

Больные люди всегда стягивают у здоровых

Татьяна :))

нейтральная 50 %, стягивание 35 % и обмен -15 %

Ольга Батурина

Способность быть источником энергии.

Badim Pohb

Читал что женщина черпает энергию из космоса и из земли, и передаёт мужчине, причем не всегда именно любимому, и не всегда осознано.

Ольга Батурина

Спасибо. Вы меня ободрили.