Виктор Потороча
Виктор Потороча

Как часто Вы наблюдаете на потолке солнечный зайчик?

323
24
0
Ответы
УР
Уральская Рябинушка

Часто, у меня два окна на южную строну и постоянно зайчики, то от машин, то от луж

6
0
Виктор Потороча
Виктор Потороча

У меня еа подоконнике зеркало

1
УР
Уральская Рябинушка

ого-додумался

1
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Так уж получилось

1
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Спасибо. Счастливо Вам

1
Людмила Хафизова(Емельянова)
Людмила Хафизова(Емельянова)

в моей комнате не бывает солнечных зайчиков - северная сторона.

1
0
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Летом не жарко

1
Нелюша
Нелюша

Когда солнышко смотрит в окно. Но у меня северная сторона))

4
0
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Жалко

1
Нелюша
Нелюша

За то, летом не жарко))

1
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Летом, оно конено

1
Нелюша
Нелюша

!!!)))

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Практически никогда,т.к.они давно из Москвы все убежали.

3
0
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Зайчик - это радость

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

А они не хотят с нами дружить,т.к.уже и солнца-то из окон не видно в Москве.

1
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Придётся Вам в парк выходить

1
ОТ
Ольга Таранова

Скорее на полу , когда кот пытается его поймать .

9
0
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Да, очень забавно

1
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Да, очень забавно

1
ОТ
Ольга Таранова

И думается , какой же ты дурачок , если гоняешься за зайчиком .

1
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Счастливо Вам

1
ТТ
Татьяна Томилова

Что-то не помню,когда это было в последний раз

4
0
Виктор Потороча
Виктор Потороча

У меня зеркало на подлконнике

1
ТТ
Татьяна Томилова

У меня тоже,но видимо подоконник не на солнечной стороне

1
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Ясно. Счастливо Вам

1
ТТ
Татьяна Томилова

Вам тоже всего хорошего

1
Странная Тетка
Странная Тетка

Обычно только рыжих белок или тысячу чертей))

0
0
Ро
Розочка

..часто....люблю жизнь во всех ее проявлениях.

0
0
ТС
Татьяна Субочева

Если с утра солнышко в душе! Бывает и такое.

10
0
ТС
Татьяна Субочева

Долго он у вас по потолку-то бродит! Как бы мозги на пол не выскочили! Не удобно же так долго вниз головой!

1
Виктор Потороча
Виктор Потороча

За то с ним веселее

1
ТС
Татьяна Субочева

Ну не спорю! Но пожалейте такое чудо!

1
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Спасибо, счастливо Вам

1
ТС
Татьяна Субочева

И вам удачи !

1
ТС
Татьяна Субочева

Если с утра солнышко в душе! Бывает и такое.

9
0
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Правда, с ним весело?

1
ТС
Татьяна Субочева

Зависит от настроения. Иногда хочется полумрак!

1
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Пусть лучше зайчик хочется

1
ТС
Татьяна Субочева

Ну пусть будет зайчик!

1
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Правильно

1
Га
Галина

Это время детства,и оно прошло.

9
0
Виктор Потороча
Виктор Потороча

По радио как-то сказали

1
Га
Галина

НА заборах тоже много что пишут.можно этому доверять?

1
Виктор Потороча
Виктор Потороча

На заборах обычно пишут слово"МИР"

1
Га
Галина

Давно такого не встречала. В основном пишут сквернословие.

1
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Ясно. Счастливо Вам

1
Ирина Отставнова Кочнева
Ирина Отставнова Кочнева

День должен быть солнечный

1
0
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Намекаете на солнечный зайчик?

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

пропали на данном этапе.

16
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

все нашептывает

1
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Хорошо хоть не шепчет "Бутылочку купи"

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

сама погода и шепчет.да нет компаньона

1
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Найдёте. Счастливо Вам

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

спасибо.взаимно

1
Татьяна Артюх (Бабич)
Татьяна Артюх (Бабич)

не кому их выпускать...

25
0
Виктор Потороча
Виктор Потороча

В строке поиска напишите: д. Бабичи речицкого р-на, гомельской обл

1
Татьяна Артюх (Бабич)
Татьяна Артюх (Бабич)

нашла 2 хутора, 4 деревни, но не нашла от чего у них такое название. видно не от фамилии.

1
Виктор Потороча
Виктор Потороча

С праздником Вас 8 марта. Будьте любимы и веселы

1
Татьяна Артюх (Бабич)
Татьяна Артюх (Бабич)

спасибо. вас с масленицей!

1
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Спасибо

1
Люсьенсса Люси
Люсьенсса Люси

Солнце с утра и до 17 00

7
0
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Это же прелесть

1
Люсьенсса Люси
Люсьенсса Люси

Не плохо , сухо в квартире, но завешивою жалюзи

1
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Ведро с водой стоит, и всё нормально

1
Люсьенсса Люси
Люсьенсса Люси

У, изголовья банка с водой и каплей йода

1
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Йод, это же прекрасно. Мы в 7-ом классе ещё учили: фтор, хлор, броим йод

1
Люсьенсса Люси
Люсьенсса Люси

Да,,,,

1
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Оказывается йода не хватает, а так всё есть

1
Елена Королева
Елена Королева

когда солнечный день

1
0
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Правильно. С ним веселее

1
Лина
Лина

солнечного зайчика

1
0
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Прекрасно

1
Татьяна
Татьяна

вывелись зайчики

15
0
Александр Абрамов
Александр Абрамов

Есть свинки такте маленькие. А можно двуногого.

1
Татьяна
Татьяна

информация к размышлению

1
Александр Абрамов
Александр Абрамов

А в Булонском лесу на прудах лед стоит...

1
Татьяна
Татьяна

скоро все льды растают.

1
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Хорошо, что хоть стоит стоит, а у нас-то снег лежит

1
Лариса Чередова
Лариса Чередова

когда солнце

4
0
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Праввильно

1
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Пусть у Вас всегда будет Солнце

1
Лариса Чередова
Лариса Чередова

ок спс

1
Наталия Осипова
Наталия Осипова

В ДЕТСТВЕ...

3
0
Виктор Потороча
Виктор Потороча

И сейчас он приносит радость

1
Наталия Осипова
Наталия Осипова

ПОПРОБУЕМ С ВНУКОМ..ВЫ ПРАВЫ...

1
Виктор Потороча
Виктор Потороча

Правильно

1
Следующая страница