Радость Моя!

Зачем же нужно с кем-то ругаться, когда существует игнор! Игнор - самый вежливый посыл на все четыре..( А вы как реагируете на обидное?))

Ответы
Карлсон

Если речь идет об интернете, то я право не знаю, как меня может обидеть человек, абсолютно незнакомый мне и не видевший меня вживую. Он же не знает ничего такого, что может меня задеть.

Радость Моя!

Да нет конечно, это о реальной жизни!

Карлсон

В реале меня не обижают.

Радость Моя!

Замечательно@

Артем Цвиркун

никак зачем вообще реагировать. я просто не выбираю как реагировать, люди вокруг уже сделали выбор и мой выбор не интересен никому.

Радость Моя!

Вы может быть и правы..

Александр

Так не на кого что-то стало, не на кутят же обижаться, которые тявкают, как взрослые? Просто забавно и всё...

Радость Моя!

Полностью с Вами согласна...На кутят я вообще не обращаю внимания!))😊

Александр

Зато можно нажимать на нужное место, как в мягких игрушках, заводятся с одного нажатия! Серьёзные такие, прям ррррр, ну чисто дитёныши в вольере.

Радость Моя!

😁😁😁..точно!

Юрий Хххххх

Вот и реагируем!! По другому низзя!! А то на шею сядут и хрен вместе с ихним мыслями выгонишь !!🤣😜

Радость Моя!

Да ну...просто уйти. Нафига энергию свою расходовать?

Юрий Хххххх

Так и я за тоже...в ЧС и расходовать энергию не стоит

Вадим Дорог.

Правильно! Нужно вежливо проигнорировать, потом догнать и еще раз проигнорировать, и так 4 раза!

Радость Моя!

Верно!😁👍

Козяфка Гы Вооот.....

Если оскорбили меня ....то ни как ...а если девушку ....переживаю за человека в травматологии...

Козяфка Гы Вооот.....

Как то так....

Владимир Ревазов

Зачем падать до уровня примата? Игнор ломает попытку провоцировать на конфликт.

Радость Моя!

Вот и я о том же!😊

Андрей Гаврилов

Улыбка - тоже латентная угроза - вот у меня еть зубы. но я не спешу их применять!

Радость Моя!

Ну так можно и движение глаз расложить на филосовские молекулы! Зачем усложнять очевидное...

Пан Стефан

Иногда отвечаю грубостью, а иногда нет. Сразу в ЧС, без лишних разговоров ...

Радость Моя!

Правильно..., чего возиться!😁😁

Евгений 123

Игнор, работает в мозгу. Мы все люди и выросли по разному. Не пойму

Радость Моя!

А по-моему наоборот..-понимаете.

Евгений 123

нет. Я в наступлении. Игнорировать плохо и отвечать надо уметь. В наступлении сила.

Радость Моя!

А если видно, что амбиции тьма и глупасть несусветная!?

Де
Дерсу

А если она не знает, что я ее в игнор, то тогда какой в нем смысл?

Радость Моя!

Если она не поймёт, значит вы не общаетесь...

Де
Дерсу

Я с могими общаюсь. Одной больше, одной меньше, даже незаметно.

Радость Моя!

Как жаль, что не имеете близких друзей..

Де
Дерсу

Это им пусть жаль, что меня у них нет.

Рафаил Файзуллин

Если меня посылают на все четыре стороны, иду на юг, там теплее)

Радость Моя!

Верное направление!👍😁

Рафаил Файзуллин

Интуиция однако))

Alla Lala

потому что ругаются только с теми.. с кем ещё можно помириться.

Радость Моя!

Да?.. Никогда об этом не подумала..мне проще промолчать.

Григорий Шапиро

Так же...Зачем голову заселять теми,кто аренду не платит...😀

Григорий Шапиро

Что-то не так?

Радость Моя!

Ответ не в тему..

Григорий Шапиро

Не соглашусь.Я имел ввиду,что не надо их,обидчиков,в голове держать.Игнор!Согласился,но шутку не поняли...

Радость Моя!

Ну аренда и арендаторы мало на шутку похожи.., а сейчас всё на местах!✌😁

Андреи Усольцев

Как ни говори умные слова,а поленом по башке всяко лучше))))!

Радость Моя!

А промолчать - воспитаннее! Тактичней.

Андреи Усольцев

Знаете когда молча сидишь а тебе начинают валить на голову особо не до молчания,да и русские мы,не приучены молчать

Радость Моя!

Ну да-да! Убедили!😁

Елёна

а поорать всласть?...))) гадостей послушать и наговорить?...)))

Радость Моя!

Жесть!😳

Елёна

сама в шоке...))))

Вл
Владимир

Ну, например, Радость Моя - что в Вашем понимании обидное?

Вл
Владимир

Будьте сильнее, настойчивей, напористей, убеждая в своей правоте родных, близких, знакомых, коллег!

Радость Моя!

Нет..., я не собираюсь тратить столько энергии, чтобы убедить близкое окружение в своих мнениях , привычках и т.п. Мне удобней жить в гармонии с самой собой.И я, если честно - не спорщица..😊

Вл
Владимир

Смотрим выше: откуда возникает обидное?

Радость Моя!

Хорошо что посмотрела выше..., разговор - ни о чём!

Павел Ломега

К каждому у меня свой подход. Смотря на то, кто как нас#ал.

Радость Моя!

Ясно-понятно

Анна

Согласна. Игнор лучший ответ на любые попытки оскорбить

Радость Моя!

Согласна с Вами..

Василиса Евгеневна

я считаю себя человеком. и могу озвучить свои мысли

Радость Моя!

Я тоже всех считаю людьми..

Василиса Евгеневна

игнор это унижение. за что? за хамство? может быть. но вдругом случае,это унижение

Радость Моя!

Как хорошо, что мы все такие разные!😊