✔Н
✔️ Новости Дня

Путин своим указом отправил Лиз Трасс в отставку?

–1
Ответы
Натали Малышка

А не слишком ли много много на себя берет путин? Лиз Трасс чихала бы на него, да чихать не на кого.....

Александр Захаров

Но не отменил, пока, приказ Юстиниана о запрете библейского учения о переселении душ

Вадим

Говорят,там будет вместо неё какой-то индус...А чё,прикольно- в США - негр,в ГБ- индус...

Вячеслав Чистяков

Путину вообще до Лиз трассссссс дура предура, кого изборали, такой и интеллект

Алекс Венцель

У неё же на роже написано было: ДУРА! Какие же у них там бабы страшные...

Clan

Нет, девочка просто на 43-й день поняла, во что её втравили...

✔Н
✔️ Новости Дня

...даже у спирта есть выбор - пойти в медицинский или приносить людям радость .

Clan

Медицина в первую очередь приносит: когда доктор сыт - так и больному легче.)

Ни
Николай

Это также как он бы указал тебе поумнеть.Поумнел бы?

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать

Ни
Николай

Надо снова прочесть этот свой вопрос и подписаться под ним.Подпишешься-не поумнел.

✔Н
✔️ Новости Дня

эта я нипанимаю🖼

Михаил

то ли еще будет))) У США новые колонии появятся))))

Начинающий Волшебник

и переименовал Украину в Россию

Elchin Kuliyev

а также вызвал дождь

Сергей Ханьжин

Она уже не первая!!)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Дуракам туда дорога

Слуга Государев

Наконец то !!!

Юрий (Челябинск)

🖼

Добрый Человек

именно так

Жека

А кто это?

✔Н
✔️ Новости Дня

это такая же как ты только без хвоста🖼

Юр ..Спб

😂

Вадим Семененок

😊