Мужчина

А вы тоже нажимаете 👉 сильнее на кнопки пульта, у которого садятся батарейки 🔋?

Ответы
Тамаретта

Вы будете смеяться, но автоматически именно так и делаю!))) Потом открываю пульт и тру батарейки между собой, говорю им :" Ну миленькие, ну давайте...' и они, представляете , "дают"!!)))))) Ну а так конечно магазин в помощь!)))

Тамаретта

Нееееее.... молочный не люблю и не держу!!! Вы все делаете для того, чтобы со мной не делиться!!!! Вообще-то вы правы, с солью лучше чё-нить другое...пиво будете?)))

Мужчина

Так и быть..... Куплю я вам шоколад 🍫 и угощу, и ещё мороженным 🍧🍨...)))

Тамаретта

Ой зря вы так опрометчиво!!! Ой зря!))) С мороженым вообще сплошные заморочки!! Нужен пломбир с кремом и шоколадом и чтоб никаких фруктовых добавок!!!!! Ну что... пожалели уже о вашем предложении??!!))) Соглашайтесь на 🍺!)))

Мужчина

Ну если только с вами...))) Так соли сколько брать?!?))))

Тамаретта

Ни скоко !!! Соль, сколько из глаз набрызгает!!! Надо чё -то к жидкости твёрдое придумать!!! Ой....😀

Анна Синеокая

Я его вообще стучу )) И странное дело, но он начинает работать. Может сотрясение в мозгах батареек помогает )))

Мужчина

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Нептун

уже нет, потыкаю просто, поближе поднесу и с батарейками лезу разбираться, они часто садятся

Константин Саратовцев

Обязательно! Переходное сопротивление уменьшается, ток возрастает и всё срабатывает!

Алексей

Я несколько раз нажимаю кнопку лифта если он долго не приезжает😆😆😆

Мужчина

😂😂😂👍

Виктор Шаламов

Нет. Я со злостью бью пультом об стенку. После чего иду в магазин за новым. (Шутка)

Forever Alone

Или у которого кнопки сами по себе плохо нажимаются,ибо пуль старинный ыы😬

Валерий Ратников 🇨🇳

это рефлексы от переключателя каналов на ТВ. Когда смазка вся высохла.

Мужчина

👍

Дракончик

Лучше попробовать вернуться к заводским настройкам, иногда помогает.

Ефросинья Бурлакова

Нет, я просто открываю крышку и несколько раз прокручиваю батарейки

Мужчина

😀👍

Майя Петрова

Не, у меня пульт странный - надо просто ближе его к телеку протянуть

Мужчина

😅😅😅

Clan

Главное - дожать до батарейки. Дальше всё понятно - замена пульта...

Мужчина

🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

а у меня не только батарейки сели....походу сам пульт менять нужно.

Мужчина

😅

Сергей Пастухов

Ну да, сильнее жмёшь - лучше контакт. больше ток! Электротехника!

Мужчина

Вот это технично всё раскидал..... Без комментариев....)))

Vi Za Vi

Нажми на кнопку получишь результат и твоя мечта осуществиться

Мужчина

😇

Страшный Призрак Спрашки

Это помогает. Иногда со второго или третьего раза срабатывает

Амина

нажимаем и добиваемся таки своего-канал 👆переключается

Мужчина

👊🤛...

Серёжкина Я!

а ты тоже убавляешь музычку когда дорогу плохо видно да?))

Мужчина

И очки 😎 одеваю, когда кондиционер включаю....)))) 😅

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) скажи ещё что пистолет на заправке стряхиваешь!))))))))))))))

Мужчина

😂🤣😂 этож рефлекс 😂🤣😂....

Серёжкина Я!

))))) вот у меня почему то нету такого рефлекса то!)))))

Владимир Василь.

Даже и не садятся , когда сам пульт из строя вышел, жму.

И*
Ирина *Z

и с джостиками в игрушках такая же фигня😄😄😄