•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

В России день влюбленных нужно перенести на лето, поскольку в нашем климате неоднократно отмечены случаи отмораживания "валентинок"))

Ответы
Николай Журавлев

Вы прямо в точку! Как раз 8 июля и отмечается День Любви, Семьи и Верности! День святых Петра и Февронии Муромских! А день католического и весьма спорной святости Валентина...это все равно, что Рождество отмечать 25 декабря! Если вы - католик, то Бога ради...но на Руси католиков-то - раз, два и обчелся!

Кsюnя (Оксана)

Кстати, в православной традиции почитание святого с именем Валентин в июле. А тот который сейчас по католическому обряду, да и образ это скорее собирательный, про геев сказки конечно, а сам праздник больше коммерческий проект и всё легенды с этим связанные лишь легенды

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

этотдетали.. я о сути.. контроль...

Кsюnя (Оксана)

ну это конечно кощунство

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

только с точки зрения церкви... Я бы уапшэ отменил все религии..

Кsюnя (Оксана)

ну это частное мнение

Дневной Заяц

В России День влюблённых-это 8 Июля.По старому этот день называли днём Петра и Февроньи,по новому его называют День Семьи,Любви и Верности.

Людмила Олейникова

Не люблю Хеллуинов, Валентинов и прочую простите херотень у нас есть свои праздники, без бездей тую

Сергей Ханьжин

Так он и есть летом))) 7 июля-Иван Купала -день влюблённых а, 8-день Петра и Февронии -день семьи)))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Поэтому отмечать Валентинов день нужно в теплой уютной квартире ))

Незнайка

Я думаю не обязательно сво. любовь в один день праздновать

Юрий

В день святого Валентина не ходи без вазелина 😀

Алексей Пимяков

это не наш праздник . наш летом и есть КУПАЛО

Алексей Пимяков

вот в тот день и радуйтесь а этот что там с европы нам всаживают не понятно

Angelina Goncharova

летом и так жарко - кто на даче кто на море

Саша Далецкий

Так это у любовников.Так и фиг с ними

Элис

а что "валентинки" на улице делают??

Irena Kovale

да .....и где же трусики с начёсом ...?

Майя Петрова

Есть День любви и верности 8 июля

Ал
Александр

Вообще то в России он и так летом

Valentin Garmanov

А он уже давно однако есть -8июля

Андрей ***

совместить с днём ивана купалы

Андрей ***

...ночью!! улавила идею!!!!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

просто фильмец посмотрела

Салтанат Байдуллаева

а ты сама чего пасоветовал

С*
Светлана *****

а что есть такой день???????

Ольга Калюжная

;))))))))))))))))))можно

Ольга Калюжная

поспособствовать сможете?

Ольга Калюжная

ураааааааааааааааааааа