Muñeca Brava

В Москве умерла жена депутата «Единой России» Анастасия Демина. Об этом сообщает Baza. Ее супруг Валерий Демин в феврале вернулся с войны в Украине. После этого она жаловалась на насилие с его стороны.
Телеграм-канал утверждает, что в начале года 42-летняя Демина сломала плечо и несколько месяцев страдала от болей. В феврале ее муж Валерий Демин вернулся с войны в Украине в отпуск. В один из дней он избил женщину, так как разозлился на то, что она мало занималась работой по дому из-за травмы плеча. После избиения ее состояние ухудшилось. Родственники рассказали Baza, что Демина принимала много обезболивающих и жаловалась на панические атаки.
В конце февраля женщина подала на мужа заявление в полицию о побоях, но по совету коллег Демина из «Единой России» вскоре забрала его, утверждает Baza. 6 мая женщина «будто уснула», пишет телеграм-канал: дети укрыли ее и пошли гулять, а когда вернулись, обнаружили, что она мертва. О точных причинах смерти не сообщается.

Ответы
Hi
Hiреr

Едро эт о культ антьихриста

Niemand Против Войны

Депутат воевал в Украине?!

Muñeca Brava

Отмывался

Niemand Против Войны

От воровства?

Muñeca Brava

Наверное

Елена Котик

И не сообщится

Романтичная Особа

Жесть...