Им
Имя

сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше

Ответы
Лариса Будрина

...Уж слишком размягчились людишки, а вот, насчет вопросов поширше, думаю наоборот, надо сузить и поконкретнее давать ответы, а то уж так завуалируют, что и сами потом не могут понять, где начало, а где конец вопроса и мозги набекрень...

ᚦᛊ∨ᛁ

на счёт помягше, нет проблем, но судя по ответам на мои вопросы, создаётся ощущение что люди это зомби в шорах (ограничители зрения для лошадей)..

Им
Имя

мне иногда тоже хочется написать или спросить: ну не дурак ли? но приходится себя останавливать. не стоит опускаться до их уровня.такое чувство, что люди вообще живут в каком-то сказочном мирке. ничего не видят, не чувствуют, ничего не познали. как первоклассники пришли в этот мир. а он жесток и не спрашивает вашего согласия. ставит свои рамки и условия, из которых иногда и выхода нет. а люди всё советы бесплатные раздают, как будто самые умные и идеальные

ᚦᛊ∨ᛁ

даа...понимаю...

Им
Имя

🍹

ᚦᛊ∨ᛁ

🍫

Ирина Карпова

"Операция «Ы» и другие приключения Шурика"
Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Ирина Карпова

кнопкой пропустить пользоваться не умеете.

Огненный Тигр

кнопкой пропустить пользоваться не умеете

Ирина Карпова

Огненный Тигр

Ирина Карпова

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Давай веди среди меня разъяснительную работу.А буду расти над собой...Бухти мне про то,как космические корабли бороздят Большой театр..''

Им
Имя

— А у меня горло.
— Горло.
— И голова.
— И голова. Без мозгов.
— Без мозгов.

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Тебе лет-то сколько?// 44// О-о! ...Шурик,вы комсомолец? Это же не наш метод!''

Им
Имя

Кто не работает — тот ест! Учись, студент!

Черный Ангел

Вот ты думаешь это мне дали 15 суток ,это нам дали 15 суток.А для чего?Чтобы ты проводил среди меня разьяснительную работу а я рос над собой

Огненный Тигр

А я посплю

Черный Ангел

А компот?

Огненный Тигр

Приятного аппетита

Черный Ангел

Наверно все вспомнили

Калиниченко Игорь

Пытаетесь остановить нарастание революционной ситуации? Вопрос , что такое рев. ситуация ? Это Спрашивалка, в ней надо спрашивать.

Огненный Тигр

Добро просто должно быть

Калиниченко Игорь

Экономика - тоже.

Огненный Тигр

Ну да

Калиниченко Игорь

Добро без экономики, это скит. А, есть ли в нем добро!

Огненный Тигр

Возможно

Калиниченко Игорь

Не, комментирую.

Ир
Ирина

Надо просто в первую очередь уважать себя и не опускаться до бессмысленных споров, не нравиться вопрос- жми "Пропустить"🙂

Огненный Тигр

мудро))

Ир
Ирина

Научена🤝🙂👍

Огненный Тигр

добре)))

Владимир ...

...... давай, зуди мне на ухо, как космические корабли бороздят просторы большого театра.

Им
Имя

давай...4 секунды

Владимир ...

Там таких слов не было.

Им
Имя

так и мужчины больше 4-х секунд не слушают

Владимир ...

Надеялся по крылатым цитатам пробежаться...

Им
Имя

читайте...про себя оно полезнее

Андрюшка

да особенно когда комические корабли будут бороздить просторы большого театра

Им
Имя

никогда уже не узнаю

Андрюшка

так они там уже выписывают борозды

Им
Имя

во до чего технология дошла

Андрюшка

конечно

Александр Митич

ага.."бухти про то, как наши космические корабли бороздят большой театр..."🤝🍻😆

Огненный Тигр

А я посплю😁

Александр Митич

"...и мух отгоняй..."👍

Вера Колесникова

Да уж надо пересмотреть комедию "кавказская пленница и до.приключения Шурика".

Им
Имя

приятного прсмотра..... я сама иногда смотрю отрывки на ютубе

Вера Колесникова

Бессмертные комедии

Им
Имя

точно...люблю я их. пересматривать можно хоть каждый день.

Павел True.

Кто не работает -- тот ест! Учись, студент 👍 Отличное настроение на полдня)

Огненный Тигр

Именно так

Павел True.

Влип, очкарик?)

Павел True.

До лампочки

Sergei

сейчас как раз надо быть строже, а широта взглядов ни когда не помешает

Им
Имя

а мы и так можем и так могём

Sergei

похвально...

Им
Имя

жизнь заставит крутиться

Игорь Морозов

Теперь давай бухти , как космические корабли бороздят большой театр !!!

Геннадий Митрофанов

Не обязательно,потому,что людей сейчас нет,остались одни мерзавцы.

Им
Имя

где-то вы не там вращаетесь

Геннадий Митрофанов

Рад,что Вы-там.

Им
Имя

я к этому отношусь спокойно. а с мерзавцами вообще дел не имею

Геннадий Митрофанов

Хотел сказать,что почти не осталось. Где-то 50 на 50. Рад за Вас. К их числу,я Вас не отношу,не имею права,не зная человека,уважаемая Елена. Удачи Вам и здоровья.

Им
Имя

взаимно

Хорошая Девочка

Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... 😌🙏

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот ты думаешь,что это мне дали 15 суток? Не-а. Это нам дали 15 суток...

Огненный Тигр

Точно

Дмитрий Климович

В то время, как космические корабли бороздят просторы вселенной.

Огненный Тигр

именно

Тигр Очень Ласковый.

и тогда будете в большом театре бороздить просторы вселенной....

Им
Имя

сомневаюсь...или народ склерозом болеет

Тигр Очень Ласковый.

мне там нравится как бабушка с Шуриком разговаривают у кроватки внучки. которая притворилась. что спит...

Им
Имя

ага...положите на комод

Тигр Очень Ласковый.

точно...

Им
Имя

☕

All Марк

Кто будет бороздить большой театр, пока мы будем спать?))

Огненный Тигр

Во всяком случае не мы

All Марк

👍😄