Аз
Азамат

Сейчас есть девственницы хотя бы в 18? Не говоря о 20..?

Ответы
Сажида Мугизова

Зачем вам девственница? Чтоб быть первым и бросить! Я вышла замуж девственницой и что !!!!Были у меня мозги лучше бы давала тем кого любила!!!!

Аз
Азамат

Вот именно давала бы тем кого любишь. А ты сама значит сглупила, вышла замуж не любя

Александра Аниканова

Есть. У меня 3 подруги, которые девственницы 2 через неделю 18 (они близняшки) а другой 19 и тоже девственница!

Аз
Азамат

Хм) классно.. Но их мало. И видишь далеко

Мариночка Марина

Я перестала ею быть в 21. Не вижу ничего удивительного.

Мариночка Марина

Нет ... Есть такой город-Йошкар-Ола..

Мариночка Марина

Да не за что) А Вы из какого города?

Мариночка Марина

Мммм.... Вот... Я тоже не слышала)

Мариночка Марина

Понятно....поинтпресвюсь, когда милый с моря придёт...

Аз
Азамат

Что рыбак.. Я тоже как то рыбачил но на удочки

Елена Правдина

всё есть, надо только искать и соответствовать

Светлана Гончарова

Я тебе больше скажу, есть девственницы и в 40

Светлана Гончарова

Почему сразу ненормальные? ))) Я не считаю, что если в 20 лет девушка девственница, то она ненормальная.

Аз
Азамат

Ну знаешь ведь она не спроста так осталась

Светлана Гончарова

Почему неспроста? Может у нее родители строгие, или вера не позволяет, или просто парня хорошего не встретила. Это все не признаки ненормальности. Не всем же в 14-15 лет по постелям прыгать, в этом как раз есть ненормальность.

Аз
Азамат

Ты права, я вообще за то чтобы все девушки в 20или 18лишались и только лишь с любимым конкретным. Вот ты сама Когда?

Светлана Гончарова

Не буду открывать конкретный возраст, но школу я на тот момент уже закончила )))

Де
Дед'уктор

Их давно нет уже. Они уже рождаются такими))

°•°•дилшат °•°•

Мне 21 я гордо скажу я девственница

Аз
Азамат

Ну повезло Алматинскому парню одному)

Ирина Белец (Харьков)

зачем вам такая информация)))?

Ле
Лета

у казашек и к 40 встречаются

Ле
Лета

да не обидилась я

Аз
Азамат

Так откуда именно Ты? Город

Ле
Лета

актау,а ты?

Аз
Азамат

Ааа) я с щучинска. Тут рядом еще курорт боровое)

Ле
Лета

к астане ближе

Оптимистка

ага ... только в монастыре 😉

Оптимистка

и на кой вам эта девственница ? с ней столько возьни..

Оптимистка

мда .... хотя бы ...Тогда ищите честную споткнувшиеся на бесчестного ... я думаю ей урок а вам желаемое будет..

Аз
Азамат

Вот такой вариант самый подходящий. Но таких тоже обиженных так просто не зацепишь)

Оптимистка

пока в печалях как раз не сложно ... но вот когда придёт в себя то потом уже зацепить будет трудно

Аз
Азамат

В печалях зато они такие скучные. Ничего не хотящие

Оптимистка

так развеселить нужно значит их

Оптимистка

удачи !!

Же
Жестокая

Есть.но в моде сейчас ш...ы.

Же
Жестокая

Шансов мало.сейчас даже мусульманки с 15гуляют

Аз
Азамат

Вот вот) как быть)придется на любовь лишь положиться

ас
анастасия сабирзянова

в 25 моя подруга еще того...

Таисия

зачем тебе девственница ?

Его Любимая Малышка!)*

все может быть

Алёна =)

в 18 вечера?)))))

Ника Вальдегер

Есть их мало.

Ника Вальдегер

Не умеют девушки беречь честь с молоду.

Ksenya Malyh

Есть, но мало

На
Наташа..

В детсадике

Ксения King

ставщик)

Аня Михайлова

Стратег

Аз
Азамат

А я че не могу Так? Почему у меня на мелочи получается, а как по крупному так сразу облом

Аз
Азамат

Да я тоже уже столько анализирую. Они думаешь больше знают. Они не смогут повернуть исход игры. Все решает игроки

Аня Михайлова

Разве стратег не игрок?он тот же игрок,только умнее,хитрее

Аз
Азамат

Ну я же не буду доверять чужому мнению. Сам подумал поставил и выиграл. Просто по крупному не выходит.

Аня Михайлова

И ответ на вопрос,девственницы есть в 20 лет. Вот именно сам подумал сам поставил сам выиграл

Аз
Азамат

Ну нормальных нет. Или их очень мало