✔Н
✔️ Новости Дня

Злоумышленники угнали в Казахстан мотострелковую дивизию?

–3
Ответы
Fedor Shkenev

Подумаешь. Еще в СССР в ЛВО обнаружили липовую ВЧ !!!! Стройбат. Туда приходили призывники, в ней служили офицеры, в ней была техника, были заказы(ну или как это тогда называлось), был счет!!!, работы оплачивались-вот только деньги......

Fedor Shkenev

Я не буду стучать себя пяткой в сиську, но... У меня был друг-спортсмен, а у него маманя работала у нас в Питере в ГШ-над аркой-буфетчицей. И вот когда Вовчика замели-она прогнулась-и он попал в этот стройбат. Их казарма была на углу Измайловского-и какой-то-уже-не помню Красноармейской. И чуть больше года он там послужил. А потом-когда все "распухло"-это гнездо разогнали и Вовчик отправился дослуживать аж в "Полярные Зори" и почему-то крановщиком башенного крана!(это при его 195/115-МС по толканию ядра!!!)

✔Н
✔️ Новости Дня

... я так то тоже мочу процеживаю

Александр Колосов

А вчера российские войска обстреляли Киев за мост, при этом не сами, а ВСУ, ориентиры попутали. Ну есть мозги или атрофировались?

✔Н
✔️ Новости Дня

чо хотел ...картошку выкапал

Александр Колосов

Дебилов не люблю. Да, за Крымский мост атаковали, давно пора было сделать, сказав "А", говори "Б", разьебашили бы давно, А теперь хрень всякая.

Семён Карамзин - Король Общения

Так вот почему первая гвардейская танковая армия кинулась за ними следом в Казахстан.

Семён Карамзин - Король Общения

И у каждого своя гамадрила.

✔Н
✔️ Новости Дня

эта я нипанимаю🖼

Семён Карамзин - Король Общения

Это и не надо понимать, а надо принять.

Вячеслав Исаков

Это был штрафной батальон. Поехали за комплектами полевой формы.

Михаил Вамдруг

Это даже хорошо. В ответственный момент не предадут.

Алексей Ерёмин(Бердск)

На мотоциклах со стрелами,что ли?

Фи
Фиан

Вот и хорошо. Хохлам проще будет.

Игорь Злобин

с боесоставом и полевой кухней

Алекс Венцель

Это о чём? Я что-то пропустил?

Игорь Дейлидович

Вас такие мысли улыбают?))

Игорь Дейлидович

Кому и кобыла невеста...)

✔Н
✔️ Новости Дня

Уроды тоже достойны счастья. Но сначала я.🖼

Игорь Дейлидович

Ок. Лед тронулся...

Добрый Человек

и бросили ее на границе

✔Н
✔️ Новости Дня

чо хотел

Владимир Жиров

А в Грузию? А в Турцию?

Ivan Kucaev

нет о чем говорить .?

По
Половинка

Кто их там считал....

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать

По
Половинка

А зачем ????

Олег

гонят уже их оттуда

Вовчик

Ну держись казахи!

Между Двух Миров

Придурок дня ??

Между Двух Миров

Можно задать и СВОЙ вопрос ! ) Будет...новостью ))

Игорь Качесов

Дезертиров?🤔

Игорь Качесов

У вас что, не все дома!

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать

Игорь Качесов

Посчитай, все ли мысли в голове!

✔Н
✔️ Новости Дня

...эта я нипанимаю

Игорь Качесов

прискобно!

Просто Александр

Да, два раза.

✔Н
✔️ Новости Дня

Написала, довольна .... Уже собралась ударить торжествующим перстом по клавише "enter", как задумалась: вот я ему отвечу, а он не промолчит, ответит не менее увесисто, а я ему, а он мне... И день пропал, и настроение испорчено...
Нет. Жму клавишу "delete". Всё утопить. И настроение отличное, пью кофе со сливками, напеваю мотивчик . Ob-la-di, ob-la-da (Beatles)
Стираю. И тишина. И благодать.
Стирать и удалять — два лучших жанра в нынешней культуре.

Просто Александр

И правильно!

Доберман Пинчер

Что за бред.