Ольга Обыденнова

новогодняя загадка. на нее есть2 ответа. ... сначала - ни фига. потом как фигнет!!!!!!! фигуль, фигуль, фигуль... и опять ни фига. что это.

Ответы
Геннадий Митрофанов

Что-то напоминает мне анекдот о чукче,когда он рассказывал односельчанам,находясь в городе,посетил парк аттракционов,и прокатился на одном из них,не помню на каком.

Юрий Никола

наша реальность ..........🤗🍇🍐☀️🍓я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Александр Жук Эстония Таллин

Это один колхозник оказался в москве и пишет жене как он салюта наблюдал ВОТ СМОТРЮ ГОВОРИТ ВНАЧАЛЕ НИХУЯ !НИЗУЯ !А ПОТОМ ХУЯК И ДОХУЯ

Юлия Пак

Это салют. А звучит это так: было ни фига, вдруг бац! До фига! Фигульки, фигульки и опять ни фига.

Владимир Ошканов

Это ты быканул на дядю Вову. Он долго думает, но потом быстро пи$дит.

Anatoliy Belenko

Бутылка шампанского: открыл разлил и ...нету! Приходится водку пить

Ольга Обыденнова

на самом деле это салют. а тут еще много ответов подходящих написали. здорово. некоторые даже смешные. например - деньги в кошельке...

Дмитрий Лебедев

1. Салют. 2. Спор 2 друзей о том чьей женой будет общая знакомая...

Ольга Обыденнова

может и так быть. 2 ой ответ - шампанское.

Фд Зуекщм Alexandr

Салют.
И разговор двух интеллигентов за стаканчиком кашасы

Фд Зуекщм Alexandr

Правильно, не надо мечтать. По коньячку?

Фд Зуекщм Alexandr

Бокалы помыты?
🖼

Ольга Обыденнова

ага... и чтоб у нас с организмом небыло салюта.... после коньяка то...

Фд Зуекщм Alexandr

Да ладно, какой салют после коньяка? Это для внутреннего просветления

Ольга Обыденнова

ну давай в этот же бокал.... и точно феерверг в голове...

Виктор Васецкий

Когда пьешь, сначала не берет, а потом бах ! И готов. Я прав ?

Виктор Васецкий

Тогда тебе в ответ моя загадка- По три кота в одном углу, сколько будет котов всего ?

Ольга Обыденнова

это уже др вопрос. ответ то правильный или нет ?

Александр Майоров

До и после стопки водки..,второй,третьей....и похмелье...

Ра
Разия

шампанское, особенно когда открывать не умеешь)

Fire Speero

Шампанское...Хотя, это скорее третий вариант...

Людмила Матусяк

Новогодний салют ? Или бутылка с шампанским?

Ольга Обыденнова

вот. самый правильный ответ . а то тут и вертолет и отрыжка, конфетти, бомба... молодец.

Лидия Борисовна

у нас в загадке-фигушечки,фигушечки-САЛЮТ

Борис Толстошеин

достала эта загадка громыхать за окном....

Ольга Обыденнова

в этом году у нас не так уж громыхает. в том вообще как в войну.

Борис Толстошеин

не..думать научились...куда тратить...

Ольга Обыденнова

сейчас все дорого, лучше выйти посмотреть. такой же эффект.

Инь-Янь Хрень

Это новогодняяя таперда😁😁😁😁😁

Oleg Rrr

это точно от слова фига? 😜

Геннадий М.

Это что-то из разряда необыденного...

Ольга Обыденнова

догадался. много чел и еще написали свои интересные ответы подходящие к этой загадке.

Tofiq52 Abbasov

Vi cto xatite pozdravit mujcin s prazdnikom? Ya pravilna ponyal?

Ольга Обыденнова

да эта загадка уж примерно 6 лет тут крутится... а люди все отвечают и отвечают. с праздником, вас.....

Tofiq52 Abbasov

Spasiba! I vam Udaci..🌹

Александр Проторчин

1. Хуйерверк! 2. Неужели речь Путина?

Ольга Обыденнова

2 - шампанское. да ладно вам про политику то...