Се
Сергей

Янтарная роза сделанная своими руками будет хорошим подарком на развод ,!!!! Да или нет?

Ответы
***Рената ***

очень хороший подарок) А если при этом еще добавить что-то вроде: "Я буду любить тебя до тех пор,пока эта роза не завянет!", то, вообще, замечательный и романтичный)))

***Рената ***

обращайтесь,если что,чем сможем,поможем))) 😉

Александр Тюкавкин

Смотря на сколько качественно сделана и красиво оформлена...а так же от её личного восприятия. если оформить как статуэтку, и из светлого камня, то думаю оценит...

Се
Сергей

))) просто из янтаря как роща

Александр Тюкавкин

Сложно сказать, но дам совет...не делайте похожим на надгробие) а в остальном, все в ваших руках)

Се
Сергей

Спасибо ,я сделал розу из янтаря

Александр Тюкавкин

Ну если сделано красиво, тогда респект!))

Анна *

Если мужчина готов сделать для женщины такой подарок то скорее всего он не намерен разводиться а хочет таким образом удержать женщину

И О

Сиб.тирг, твои вопросы мне прям сыпятся на голову...я удаляю..а они снова и опять..твои происки???))))

Гульвира Ильясова

Смотря какая у нее натура. Вдруг зацелует и оценит, вдруг выкинет. Главное чтоб не на голову

Ксения

если она тебя по настоящему любит любое твое творение должно быть самым лучшим подарком.

Се
Сергей

Спасибо, только у меня шишка)))

Ро
Роман

на развод не надо ничего дарить. я почему то всегда считал, что это нихрена не праздник)

Се
Сергей

Я вообще-то хотел на день рождения подарить а вы шло по-другому

Ро
Роман

как нехорошо получилось... подари просто так.

Ле
Леньчик

Не подарок дорог,а дорого внимание.:)ну этот подарок надо правильно приподнести.

Виктория Мишина

Мне б понравилось. Это же не живой цветок, которые затянут через несколько дней.

Иван Новиков

Извини нет жены так что сказать не могу но лучше из железа или пластика сделать

Иван Новиков

Всё-таки женщине надо что то по легче

Людмила Аброскина

как-то сильно романтично, лучше бутылка вина, или отпразднует или залтет горе)

Ольга Малкова (Пермякова)

ну а почему бы и нет только к подбору камня нужно подходить с осторожностью

Катерина ))))

сам развод уже хороший подарок.....наверно.... но можно и розу.

Юлия Гаврыш

Если сделана с любовью, то безусловно да-отличный подарок!

Izya Troetskiy

скорее всего хорошим, да таким что может и развода не быть!

Анастасия Одинокая

зачем же сразу развод? лучше с обычными розами и мириться)

Анатолий

Дай ей бог здоровья,но эти подарки крепят на памятниках(((

Анатолий

Это совсем другое дело...янтарь-это греющий материал...несущий энергию солнца )))

Серафима. М

Любой подарок сделанный своими руками от души БЕСЦЕННЫЙ

Ирина

ужас..это хороший подарок на могильную плиту..извините.

Ольга Игоревна

Да! По крайней мере оригинальным подарком точно будет!)