Елена Галкина

Вепмте ли в грядущие катаклизмы по прогнозамнекоторых ясновид?

Ответы
Олег

от части, потому что не все предсказания правельно расшифрованы.

Олег

если есть проблема значит должно быть решение, просто нужно оприделить в чём проблема точно и решение придёт само собой.

Елена Галкина

Спасибо за совет, моипешенмя протяженные во времени и все идет поэтапно

Олег

:?

Елена Галкина

Простите,чепуху написала,с телефона смайлы нечитаемы слишком мелко

Олег

🌹