Артур. Владикавказ.

Вопрос: Что очень хорошо стимулирует организм человека,придавая ему сил и энергии. И многие люди принимают это в пищу с утра?

Ответы
Вероника Королевская.

На самом деле кофе пить натощак очень вредно.Перед ним хотя бы нужно выпить стакан чистой воды,или позавтракать.Я тоже люблю кофе,но натощак оно может вызвать даже рвоту.

Наталья Маркова

Смесь Сила природы-курага, чернослив, грецкий орех, аскорутин и трава сенны. Я тоже принимаю утром натощак и на ночь.

Катя Фролова

сельдерей,сметана,ну и каша конечно.гречневая или овсяная или кукурузная.яйца куриные,а лучше перепелиные

Катя Фролова

вредно для желудка и сердечка

Дмитрий

НУ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ С УТРА ЛЮБОВЬ С ДАМОЙ И ЧАШЕЧКА КОФЕ ПОЗЕТИВ НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.)))))

Сергей Каплин

я в этом не черта не разбираюсь так как предпочитаю обходится без всяких добавок

Сергей Каплин

к сожилению дружище кофе по утрам не пью;)

Людмила

Даже не знаю я наверное это не принимаю... но рискну предположить, что это кофе

Св
Света

дерьмо.....рыгаешь ..бегаешь ...много воды.....приоритеты меняются......)))

Св
Света

Рекомендация 100% срабатывает)))

Наталья Белоусова

Крепкий кофе с молоком!) А то, что другие подумали -Оздоровление!!!!!

Музыкальный Кот 🐈

У меня это апельсиновый сок. А пить кофе я уже давно бросил.

Тея

да многое, завтрак вообще очень полезен, каким бы он ни был

Тея

злаки, орехи, кашки, многие за час до еды воду с лимоном пьют

Тея

о, нет, это очень обманчиво

Алия Бекшораева

что скажи мне пжл,я тоже хочу знать и употреблять как и все

Арсений Петров

Секас. Это тоже пища. как врач, клянусь лысиной Гиппократа)

Za
Zara

Дети,на данный момент мне ничего не продает сил кроме них

Анюта Михайловна

Кофе? Ну нет, яблоко зеленое и стакан апельсиного сока=)

I.
Irina .

Я с утра только чай принимаю, свежий, крепкий и сладкий

I.
Irina .

Можно и кофе, но в чае, чёрном, кофеина как не странно больше и ещё тонин, который перерабатывается в сератонин

Артур. Владикавказ.

ага ещё в сосудах тромбы делает хорошо! чифир в тюрьме любят оооочень!

I.
Irina .

Так то чифирь, а то чай, это две большие разницы)

I.
Irina .

Чифир это концентрат, причём сильный, а любой концентрат всегда вреден

Артур. Владикавказ.

так же как и продукт из которого его сделали! поэтому лучше принимать чай с лимоном!

I.
Irina .

Продукт это чайные листья, в них вреда не больше чем в зёрнах кофе)

Артур. Владикавказ.

эй всё отстаньте не хочу спорить.

Ви
Виталий

Работа - лучший стимулятор для поддержания здоровья.

Соколова Наташа

Для меня лучшие стимулы для организма секс и спорт.

Соколова Наташа

Что, по вашему мнению, является стимулом для организма человека?

Анна Кичуткина

Вообще-то утром натощак хорошо выпить стакан воды

Светлана Васильева

кофе что-ли?!Так я от него спать хочу ещё сильнее

Сергей Маковкин

иди и работай тунеядец потом скажешь спасибол