Ретроградка

однажды я кое-что конкретное нафантазировала... и, через некоторое время, встретила картинку- воплощение своей фантазии. как такое случается, что выдуманность - это реальность где-то в мире ? мы находимся под информационным колпаком?

Ответы
Николай

нет это не информационный колпак -это информационный пояс - и если принять что лептонные поля в первом приближении имеют часть своих составляющих как и у электромагнитных полях то Вы создали поле которое нашло резонанс и выдало вам картинку - главное чтобы Вы создавали свое мощное поле - чтоб оно не затерялось в шумах!

Алекс Венцель

Давно подмечено, что одни и те-же мысли посещают много голов. На мой взгляд это действие того самого информационного поля которое нельзя потрогать руками , но можно представить теоретически...

Владислав

нас вообще нет,это просто некая живущая идея,неделимое "я" размножилось шутки ради,и бьётся в бою,не проиграть не выиграть

Александр Белошапкин

чем чётче сформируешь в воображении...и это совпадёт с Волей Бога-тогда быстро проявится...иначе-позже. включила закон.

Viktor Nnn

не знаю. но у меня часто бывает. хочу написать слово или уже пишу и тут слышу его из компа, из песни там или аудиокниги.

Я в детстве рисовал комиксы. Позднее (лет через 25) увидел их же в фильме Чужой. Комиксы сохранил до сих пор.

Валерий Мартынюк

Под своим. Мысли материальные, только не все могут материализоваться из-за нашего несовершенства.

Валерий Шилов

это называется "визуализация", притягивание желаемого путём создания визуальных образов.

Александр Апанасенко

Все просто, чем конкретнее ваше желание, тем быстрее оно воплотится.

Ирина Эшбаева

Наши мысли материальны. Фантазируйте почаще и всё сбудется.

Старый Знакомый

не зря говорят : бойтесь желаний - они могут исполниться)))

Рамазан

Много таких совпадений по жизни...знаки надо принимать...

Максим Захаркин

наша жизнь прожита кем то и мы живём по их сценарию

Евгений Кайгородов

как Дима Горин, герой одного из советских фильмов

Ретроградка

а кто-то из того фильма вывел целую теорию о материализации мыслей

Галина Герасименко

Видимо так. Еще говорят что все мечты сбываются!

Искорка

Конечно, мысли они исполняются как и мечты!

Дмитрий А, Читатель

Да. И это уже многие ученые признали...

Василий Гусев

Под колпаком у Мюллера, Ё ))) !!! 😨

Иван Цивилев

мысли материализуются, так бывает

Елена Островская

Конкретно вам никто не скажет.....