☦Mara☯Marena☦

Наверное самые cтрашные люди - это тихушники. Те, которые втихаря за спиной проворачивают свои грязные делишки. С виду, и на публику Свои в доску, а внутри, гнилая душа. Они с тобой рядом и умело играют в преданных друзей, с чистым и добрым сердцем, но когда действительно нужна помощь, у них находится куча дел и им не до тебя. Они смелые за глаза, но трусливые, чтобы взять и открыто показать все то, что прячут в своей чёрной душе.
А ты все это видишь, кaк пытаются тeбя на@бать, - и улыбаешься.

Ответы
Юрий Кривич

Бывает и наоборот. Человек ничем не выделяется, ведет себя скромно и неприметно, но в экстремальной ситуации преображается, от него много конкретной пользы и такой всегда готов прийти на выручку

С. Вера

а почему они самые страшные? потому, что вы на них рассчитывали? В жизни всегда рассчитываю на себя и своих близких. И остальные ,,тихушники,, и ,,громушники,, уже не страшны))))

☦Mara☯Marena☦

Поверь, возможно все

Ванька Ванькин

:))))Мне 55 лет:))).....и уж можно я буду верить своим годам,а не тому что кажется Вам,в вопросах Ваших же возможностей:))).

☦Mara☯Marena☦

Выбор только за Вами, у Вас он свой, у меня свой, прекрасного дня Вам

Ванька Ванькин

Спасибо:)и Вам прекрасного дня:)))

☦Mara☯Marena☦

Благодарю🍓🍒🍓🍒🍓

Илья

Когда я учился в школе я как раз был тихоней. Вот черт а ведь я действительно бывают труслив и ленив. Хотя бывает когда я злой и все вокруг начинаешь ненавидеть почти.

☦Mara☯Marena☦

Ты хотел и ты был

Илья

я же сказал в большинстве был ленив. ну и конечно же трусость. Ибо проблемы не нужны.

☦Mara☯Marena☦

Проблемы решать надо, а не избегать их

Илья

Но многие их как раз и избегают.

☦Mara☯Marena☦

Ты один из них

Елена Данилова

Ты про себя сейчас рассказала. Смотри как красочно ты описала тихушника. Если бы ты в себе его не знала, то описать бы не могла. А ты -знаешь его в себе. Молодец😊

Виталий Кирпенко

Совершенно в точку! Эти граждане есть во всех сферах нашей жизни, и борьба с ними безполезна (букву "з" я поставил умышленно). Просто их следует игнорировать.

☦Mara☯Marena☦

Себя сохранишь

Виталий Кирпенко

Верно! И никаких конфликтов!

☦Mara☯Marena☦

Нет смысла тратить себя на них

☦Mara☯Marena☦

Благодарю от души🌞😇🌞😇🌞

Виталий Кирпенко

И я Вас искренне благодарю. Счастья Вам и удачи!

☦Mara☯Marena☦

Взаимно🌞

Валентина Бондарь

Ну а что ? В харю им плевать что ли? Не уподобляться же им. Просто повернуться и уйти. и больше их стараться не вспоминать, попросив прощения у Бога за них.

Вредное Ископаемое

продолжать улыбаться дальше, тем самым позволяя себя на@. чел в здравом рассудке не радуется такому, а действует адекватно.

Олег

А что очко играет сказать им..что думаете?..я всегда прямо говорю..и только выигрываю от этого...меньше гнили

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Да нет, тут таких нет. Все с чистыми и добрыми сердцами и всех их бедненьких обижают "гнилые черные души".

Леня Столяров

тихушники бывают разные,он в стороне,потом тебя будут бить а он всех за тебя поршит-подумаи

Не Афродита...

Это хорошо что кто то видит таких людей. Я как идиотка 7лет думала что у меня есть подруга...

Виктор Ник.

Да. Дилемма... Лучше пёрнуть по геройски, чем бздеть по предательски. Не общайся с такими.

☦Mara☯Marena☦

Спасибо

Сергей Леонов

Если у тебя таких Своих в доску скажем так больше двух ( а это показатель ) читай крылова

Максик Ласковый )

Наверное именно все так. Вот только улыбаться им не стоит. Зубы им свои покажи и рявкни.

☦Mara☯Marena☦

Совсем нет😉

Максик Ласковый )

Блиин. Крови много будет. Надо не так... Чем-нить тяжёлым по кумполу. ))))

☦Mara☯Marena☦

Зачем надрывать больную спинку))

Максик Ласковый )

Понятно

.леkс.. .ото.

а улыбаешься зачем?
или как в той пословице - "скажи кто твой друг и я скажу кто ты"

Ишак Матрос

Точно. Они пытаются на@бать её, а она пытается на@бать их. Как говорил Кандид: "Всё хорошо в этом лучшем из миров".

☦Mara☯Marena☦

Негласное противостояние)))

Arman Turguziev

Помните, такую пословицу, избавь меня боже От друзей, а от врагов я избавлюсь сам

Га
Галя

когда сильно наглеют стараюсь сделать и им чтобы жизнь малиной не казалась

Сергей Леонов

а смысл?

Га
Галя

успокаиваются

☦Mara☯Marena☦

Смотрите, как бы обраткой не вернулось утроено, не подумайте, что зла желаю, просто предостерегаю...от души и во благо

Га
Галя

спасибо

Александр Власов

Это печально, но в каждом коллективе обязательно найдётся паршивая овца)))))

Александр Емельянов - Женат

так и надо - УЛЫБАТЬСЯ..Мара... Иначе - скучно..!!!! 🍎 ⚓ 🍓 🌺 👍

Я С Марса

а ещё пукают втихую... Воняет.. а все стоят со светлыми лицами.. не было так?