Алеся Ковшер

Как думаете кто будет президентом после выборов в Белоруссии?

Ответы
Супер Лев

Батька!!! Это мужик!!! Президент который вышел открывать сенокос в стране достоин уважения!!!

Алеся Ковшер

Да много сделал хорошего, не все видят.

Супер Лев

Ему поклон и уважуха, даже этого толстого Ле Пардье вытащил)))

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

а там выборы?Думал батька царь))

Алеся Ковшер

президент

Юрий Logart Смурыгин

уточните: в каком году? )

Юрий Logart Смурыгин

Батька! ) других просто нет...

Алеся Ковшер

кандидатов много

Юрий Logart Смурыгин

я вот тоже мог бы выставить свою кандидатуру... а толку то, солнце? если кто он, а кто - я... )

Алеся Ковшер

подумайте у нас больше свободы во всем и на то место я точно не хочу, это ж можно забыть на самом деле себя, постоянный контроль и чихнуть некогда.

Юрий Logart Смурыгин

я даже не начальник - не люблю ответственности... )

Андрей Смирнов

Лукашенко потом его сын

Алеся Ковшер

супер

Александр

А вы еще сомневаетесь?

Алеся Ковшер

нет, просто интересно мнение остальных и тех кто за границей

Александр

И че говорят?

Андрей Смирнов ( Москва)

а есть альтернатива ?

Алеся Ковшер

есть еще кандидаты, но про них слышно обычно за месяц до выборов

Андрей Смирнов ( Москва)

а ты Лукашенко любишь?

Алеся Ковшер

я мужа люблю и детей

Андрей Смирнов ( Москва)

я в другом смысле

жк
жук колорадский

самой не смешно?)

Алеся Ковшер

неа интересно мнение людей

жк
жук колорадский

и че пишут?

Алеся Ковшер

батька

жк
жук колорадский

коленька маловат ишшо))

Алеся Ковшер

да немножко

Андрей Черный

Соракашвили

Игорь Приходенко

негр

Игорь Приходенко

вы тоже считаете что Россия во всем виновата?

Алеся Ковшер

Честно устала за этим всем следить, а кто виноват я думаю нам с вами преподнесут в том цвете в котором нам это надо увидеть.Знаю, что в этой жизни очень много несправедливости и мериться с этим совсем не хочется упираешься, толку чуть-чуть.

Игорь Приходенко

вы не ответили на вопрос

Алеся Ковшер

Россия преследует свои цели, да как и все остальные страны, виновата политика, а не конкретная страна и власть

Игорь Приходенко

какую цель преследует Россия?

Пан Квинто.

не я.

Алеся Ковшер

и не я