Нинуля

Уважаемый Русский народ!Тут Украинская сторона задала интересный вопрос:почему русские такие злые?...Есть что ответить укропчику?))

Ответы
Агван Тадевосян!

я не русский но я постараюсь ответить,,, А кто ж злиться то не будет если во всех бедах укропа виноват Русский ? И русские невидимые войска потеряли на югозападе украины уже 15 псковских дивизий десантников и 2 броне медвежьи дивизии вежливых бурятов

Александр Пузиков

Дело не в национальности а дело в самом человеке если ему хуй в ухо засунули мы русские не причем так же как и беларусы татары мусульмане и т.д

Валерий

Потому что он дурак!!!!сам придумал-сам и бесится!!!лучше быть злым чем -ЕБАНУТЫМ!!!

Мирумир

НЕ могу понять почему Русский народ и укропчик? Вот и видно отношение.

Нинуля

Потому что укропчик Ната...украинец такого не наришет

Мирумир

Так, Нина, написал, наверное человек от войны пострадавший. Жили не тужили - и тут бац - нате вам, от соседей говна и снарядов.

Нинуля

Он из Харькова..там войны нет...

Мирумир

Так ему все равно обидно. какая разница откуда.

Нинуля

Ему обидно только за то что русский мир его 20лет использовал как хотел...а теперь он в Европу рвется а его туда не пускают...а мы русские виноваты

Мирумир

неа, не думаю, что обидно за русский мир, и что рвется. Все, что происходит очень подло, войной пошел сосед на соседа, у нормальных людей сносит крышу. Люди побросали жилье, разрушенные дома, убитые дети. Гадости всякие с утра до вечера, и в прам тайм по ТВ! уж хуже украинца и человека нет, не воевали, фашисты и прочее. Говнюшку под названием Давай поженимся показывать стали в 17 часов, чтобы потом россияне не вздумали забыть, кто и что ( хохлы и европа) виноваты в их проблемах. Подло, низко и тошнотно.

Сергей Ткачев

НЕВПУТЫВАЙТКСЬ В ЭТО.. СУМАШЕДШИХ НЕ УБЕЖДАТЬ.. ЛЕЧИТЬ НАДО

Алексей

Есть пословица на этот счет: Клин клином вышибают...

Леонид Иванов

а своё мнение имеется? Ответь как думаешь.

Нинуля

Я уже много чего написала

Леонид Иванов

не поддаётся убеждению? Или реально фанат укроп, или зомбик. Пристрели

Нинуля

👉😷

Serg Bor

привет от каллорадика красавица

Нинуля

Вот тут надо определиться либо одно либо другое))))

Serg Bor

и одно и другое, тебе понравиться

Нинуля

)))))

Serg Bor

я шучу, извени за грубость

Нинуля

Я поняла что ты шутишь)))))

Дмитрий Зайцев

В зеркало пусть чаще смотрится

Fix Fix

Укроп нынче стал дорогим... .