Во
Вовка

Кажется у меня клаустрофобия! Каждый раз, когда я закрываю холодильник, чувствую себя в западне.

Ответы
Наталья

Нет, вот если бы ты внутри холодильника закрывался, вот тогда - клаустрофобия вместе с килограммами тебя преследовала бы...

Andrew Black

а я как-то раз открыл это в человеке, который и сам того не подозревал!) Удивительная штука клаустрофобия

Uda4@

у моей знакомой эта штука....я когда увидила первый раз ваще в шоке была.....я думала она шутит....а там оказывается все серьезно))))

Uda4@

неееааа....это кончно фобия но человек ничего сделать не может, как знакомая говорит, ужас идет из нутри, охватывает все тело и если не освободить из замкнутого пространства. будет обморок, припадрк.....мы не доводили до этого...

Andrew Black

и мы не довели, но понял что это было открытием для обоих

Uda4@

чего только не придумано для нас в этом мире....

Andrew Black

точно)) Подозреваю что пробы были на похожей поляне .)

Светлана Донченко

Попробуйте закрывать дверцу не изнутри,а снаружи.Говорят.что помогает. 😛

То
Тортуга

хахаха))) не чем дышать!!!????? Подыши в пакет из продуктового магазина!!!)))))

Uda4@

вот вроде и опытный....а не знаешь разницы между чувствовать и находиться)))как бы я написала из холодильника????

То
Тортуга

это же с инетом холодильник!!!!)))) ответ прост!!!!)))

Uda4@

ахаха))))юмор на грани фантастики))))

То
Тортуга

это холодильники уже за гранью !!!!))))))))))

Светлана Андреева

Ну зачем так часто заглядывать в холодильник,ведь точно засосет туда!

Андрей Косюк

Не покупайте скоропортящихся продуктов, держите еду на столе)))))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Если ночью жрать нельзя--зачем в холодильнике свет?

Uda4@

и кто интересно выключает свет там когда его закрываешь?))))))

Uda4@

он открывает двери. но светом не заведует))))))

Татьяна Галкина

Это потому что холодильничного света не хватает))

Виктор Шабан

с какой стороны закрываешь холодильнику дверь.

Алёна Александровна

Бабушка сказала, что это из-за магнитных бурь.

Лысый Дядька

Холодильник всегда закрывается "от себя".

Uda4@

вот что бы я делала без твоей инструкции.....я и закрыла от себя)))))как бы я тебе отвечала из холодильника)))) и все из за тебя 80 ..80 аппетит и проснулся))))))))))

Лысый Дядька

Смак смак смак. Приятно обожраться!))

Uda4@

провокатор....а еще лаского так зовется....Дядька)))))))))))

Лысый Дядька

Сам с жратвой борюсь. Вот обломал себя и вместо колбасы взял яблоко. Жру и плачу.

Uda4@

ну после яблока если за 5 минут не уснешь, колбасы тебе не избежать))))))))

Владимир Бирюков

А ты попробуй закрыть его не изнутри.........

Ф*
Фаина ***

та же беда, постоянно хочется его открыть

Tatjana ****

В таком случае держите его открытым. 😉

Андрей Медведев

А в холодильнике жить не пробовала? 😄

Андрей Медведев

Я здесь редко бываю... (((

Uda4@

А КОМУ СЧАС ЛЕГКО??ОЖИДАНИЕ ПРИЯТНОГО ПРИЯТНЕЙ ЧЕМ САМО ПРИЯТНОЕ)))))))))

Андрей Медведев

Во зверьков... Аж голова закружилась!!! )))))

Андрей Медведев

Завертела– я хотел написать! )))

Uda4@

ну как отвертится.....пиши...подожду))))))))

Ольга Волкова

а у меня правда клаустрофобия....)да...

Екатерина ****

не пробовали его снаружи закрывать))

Му
Мурочка

Ленок, вылези из холодильника...))))))

Му
Мурочка

перестановку делаешь...??))))

Uda4@

нееаа....... жор напал))))

Uda4@

ага спасибо))))))добрая ты, Светланка)))))

Юлия Логинова

Да, там , действительно тесновато..)

Елена При Мудрая

А ты в холодильнике закрываешься??