Ирэна Бевз

не пора ли ввести налог на пользование интернетом?

Ответы
Павел Рожков (Москва)

интернет это последнее что пропадет даже в условиях тяжелого кризиса, если вообще пропадет и цели у него глобальные налог тут вразрез с ними пойдет)
P.S.прости за такой ответ)

Владимир Ильин

Пора... Всё должно облагаться налогом! Долой и речевое общение, чтобы каждый издалека и только жестами мог изъясняться! А Над Кремлём запускать цветные дымы, как в Ватикане! 😄

Александр Папков

Тссс... Если вас услышат депутаты, то вам потом придется уехать из страны... Вас другие пользователи порвут!

Александр

Да. че мучаться то? Надо сразу ввести налог на все. А затем олигархов и чиновников освободить от него!

Юрий Никишин

конечно можно и не только на интернет, а и на туалет, экологию загрязняем отходами человека.

Ан
Анатолий

А что сразу и на жизнь и воздух что дышим и на детей чем больше детей тем больше налог.

Павел Силин

С себя и начните, по 500 руб. ежемесячно в налоговую отправляйте, там сразу и решат))

Alex Kangun

это вы подсказываете идею медвдеву не волнуйтесь он и так что то придумает

Лариса

А вы считаете,что он вам бесплатно выдан? Прям! Ещё как платите налоги!

Дмитрий Вакарин

Это скажется на нашей и без того хилой экономике и не в лучшую сторону

Al
Aleksandr

Ирина, не приведи господь допустить вас до принятия законопроектов.

Степан Гнатив

Вам кажется что он очень дешевый или Вы пользуетесь бесплатно?

Ирэна Бевз

5+я им пользуюсь бесплатно

Степан Гнатив

...и Вы настраиваете против себя десятки миллионов людей? Друзья Вам что говорят?

Fallen Angel

Ну да, еще и воздух платным сделать..... и всем будет счастье

Abdulla ...

Не боись -- в цене фсе заложено ... Большой Брат видит тебя ...

Лена Никитина

И так все разворовали, дайте хоть поумничать немножко.

Игорь Ивачев И Мария Николаева

и фильм тогда не посмотришь и с родными не повидаешься

Дмитрий Коротков

скоро дождемся нефть еще подешевеет и налог добавят

Елена Соколова

мы итак платим за него, небесплатно ведь пользуемся

Татьяна Мартынова

Ето обещает большую суму денег тому,кто ето делает.

Сергей Андреев

И что будет являться базой для налогообложения?