Fy
Fyntolog

Бородатые мужчины почему то сразу ассоциируются с попами и дровосеками. А у вас?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

А у меня с неумеющимт за собой следить. В бороде вечно крошки зарываются и потом все это мерзко когда начинают сыпаться оттуда

Случайное Сов_Падение

Это бывает красиво и... а впрочем... просто красиво)) главное, ухаживать не забывать, барберы тоже хотят кушац)

Fy
Fyntolog

Незнаю, мне усы и борода доставляют дискомфорт

Случайное Сов_Падение

Значит, это не Ваше) но не значит, что это Фу)

‍‍‍Тыдыщ

Да, у бородатых мужчин тоже есть попа, но ассоциировать их с ней это уже перебор...

Случайное Сов_Падение

🤣🤣🤣👍 Внёс ясность)))))

‍‍‍Тыдыщ

решил, что проще признать очевидное, и потом уже требовать справедливого суждения

Случайное Сов_Падение

Ибо нефиг!))

Валентина Мезрина

А мне нравятся. Сразу вспоминаются все ученые, портреты которых висели у нас в классах в школе

Константин

байкеры, витязи, войны, мужики с дубинушками и силушкой. ветераны горячих точек

Marina Sadovaya

Ни как.

Татьяна Черненкова

А у меня ассоциация с академиками , научными работниками ...

Просто Зайка))

Если не борода, а бородищаааа))) то да!!!👌😉

Татьяна Суханова(Иринёва)

Сейчас модно короткая бородка у мододежи

Злой Русский

А у меня с отражением) я сам бородатый!))

Галина Смирнова

С попами,а с наколками-с арестантами.

Николай Пашков

каменный век,грязные и блохастые

Ai
Aisling

Нет, у меня нет таких ассоциаций.

Моня Моня-Бегущий

У нас Бородачи ассоциируются с Фермерами иль Крестьянами, с теми что пашет и сеют - Круглосуточно и Круглогодично........................

Оксана

Смешные с грязными лицами люди

Романа

С менеджерами среднего звена))

Ол
Ольга

Ленивые мужчины и дровосеки))

Fy
Fyntolog

))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

с северо-кавказскими борцами

Ди Филосыч

Ну для начала с мужчинами...

Lady Winter 🇷🇺

С попами.. и с моджахедами

###

А у меня с Карабасами)))

Та, Что Грезит

с путешественниками

Fy
Fyntolog

Как звать то величать?

Fy
Fyntolog

Как звать то величать?

Та, Что Грезит

Юлия

Fy
Fyntolog

Оч приятно, Сергей

Та, Что Грезит

Взаимно

Игорь

С Карлом Марксом.