Ша
Шантарам

Настанут ли хорошие времена для Россиян? Путинская верхушка уже одолела в рабстве держать все остальное население, где сплошь нищета.... Надеюсь найдется сила не из-за границы, а внутри страны, которая покончит раз и навсегда с этими царьковыми режимами.... Мечтать не вредно?

Ответы
Валерий Рудаков

я вот не пойму-ВЫ уже не первый КТО пишет про НИЩЕТУ-Почему?у нас капитализм-работай головой и руками и зарабатывай бабло в чём проблема? такое Ощущение что ВЫ пишите об Инвалидах и Больных людях-психах и дебилах-НО это уже их ЖИЗНЬ

Валерий Рудаков

ВЫ сами должны Создавать для себя условия Жизни и не надеяться на кого то-это у ВАС потребительское отношение

Ша
Шантарам

Да Господи... Почему в этой стране все должны? В других странах развитых почему нет рабства я спрашиваю?

Валерий Рудаков

Свобода потому что

Ша
Шантарам

Вот у них свобода, а у нас что? В стране столько ресурсов, а сравни уровень жизни людей в той же Финляндии, это при том что страна в целом не богатая ресурсами

Валерий Рудаков

у ВАС мало свободы? ВАМ запрещают куда то выехать? Запрещают работать на себя и зарабатывать своим трудом?

Ѻлегъ

мил человек, а помысли ка!? ...что было до, и что есть сейчас ....а вообще, ты судить то можешь? тебе Летов то сколь?

Ге
Георгий

Как появились русские? Это православные, которые верят в пришествие Бога и будет Рай на Земле. Я верю и жду.

На
Наталья

Ну что вы все ноете с этим рабством. Если у вас рабское мышление, это не значит, что все так же считают.

Ша
Шантарам

Что значит у меня рабское мышление? У вас вот какая зарплата? Я получаю 75-100 тыс руб, это при том что работаю не поднимая головы.... И я знаю, что половина населения живет хуже меня, работая при этом также

На
Наталья

Моя меня устраивает. И их значит устраивает так жить.Что вы беспокоетесь? Не можете помочь или что-то изменить, зачем тогда говорить об этом.

Ша
Шантарам

Вот я и говорю, из-за того, что ничего не могу изменить, надоело вот это вот всё.... Могу же я выговориться и обозначить свою гражданскую позицию впротивовес тем, кого все это устраивает? Может проблема как раз не во власти, а в рабах, которые на все согласны за кусок хлеба?

На
Наталья

Гражданская позиция...На сайте, где мужики в ЛС шлют свои писюны....) Кому здесь она нужна?

Ша
Шантарам

Я вас так то не держу если что, если вам писюны интереснее🤣

На
Наталья

Нееее, не интересны. Это не политический канал, я об этом.Завтра тут про 3 сентября через одного будут писать.

Ша
Шантарам

Ага... Я тоже про Шуфутинского вспомню

Слуга Государев

Такие надежды были у белых потом у власовцев увы ничего с русскими не сделать и Россия была и будет

Григорий

Не вредно. Но и не следует забывать поговорку "надейся на лучшее, но будь готов к худшему".

Ел
Елена

Не найдется. В ближайшее десятилетие не найдется. По здешним комментам видно.

Алевтина

Сиди в своем Зимбабве, а скорее в бандерстане и не вякай!!!

Al
Alex

Нет на сегодняшний день таких сил в России.

Татьяна Павлушина

не вредно...тоже этого хочу

Сергей Дж.

иди ты в задницу придурок

Фея Тишины

Ой, зря. Щас заклюют.

Ша
Шантарам

Клювы обламают

Елена Ашеко

Пропустить Далее

Ви
Виталий...

Только извне..