А(
Алёша (Клайд)

Смотрел передачу , где якобы мужик отрубил женщине пальцы.. Не оправдываю его, если он это сделал. Но почему то все вынесли приговор. Хотя у ментов нет доказательств.

Ответы
Коля

А пальцы на самом деле отрублены?

А(
Алёша (Клайд)

Да не было у нее пальцев. Но она не чувствовала как ей пальцы отрубили х

Коля

Как это возможно?!

А(
Алёша (Клайд)

Вот . Муть какая то . Но все феминистки уже вынесли приговор мужику..

Коля

А феминистки здесь с какого боку?

А(
Алёша (Клайд)

Там ползала феминисток было.. у них один аргумент. Женщина Априори не может быть виновной

Коля

Закон одинаков для всех 🙂

Rima Kravcenko

оправдан.значит она простила

А(
Алёша (Клайд)

Не оправдан. Не нашли улик.

Rima Kravcenko

но вопрос стоял:отрубил пальцы,но оправдан

А(
Алёша (Клайд)

Я так не говорил

Rima Kravcenko

в передаче-смотрела

А(
Алёша (Клайд)

Ну, это журналисты . Полиции нечего было предъявить.

Rima Kravcenko

понято.

Александр

Матриархат.