Игорь Иванин

Сидите летом на пляже в интернете? Очень важно! Если да тос каких устройств? Хотели бы чтоб на пляже был вай фай со скоростью 20 мегабит в сек.? И готовы ли вы платить за него 50 р. за сутки?Прошу ответить!! Очень важно!!!!!

Ответы · страница 3
Елена Федосенко

если очень так важно, то с телефона или планшета)) на остальные вопросы ответ - да

Лариса Мельникова

вообще не сижу на пляже, предпочитаю двигаться, а к интернету так не привязана

Ольга Кин

может быть Вы не в курсе, но у пляжа другие функции,попробуйте, Вам понравится

Циртцелия Пельфовальская

нет)я купаться люблю)а если хорошая компания так даже телефон не беру с собой!

Камила Миллион

пляж и интернет несовместимы.... солнце, воздух и вода..... и никакого интернета!

Olga Cergienko

А я думала, что на пляже купаются, загорают и т.п. Наверное, отстала от жизни...

Игорь Иванин

Ахахахаха ну может быть:-):-):-)

Оля Петрова

я на пляже сидела только в 5 лет, после пяти не приходилось отдыхать на море(

Эдуард Базылюк

на пляже я получаю каф от природы а не от железа даже высокого технологии

Realistka

на пляже есть другие развлечения: плавать, играть в волейбол и загорать.

Светлана Булавина

если это вопрос жизни, то --да!.......придется заплатить.Есть альтернатива?

Игорь Иванин

Мобильный трафик, будет дешевле...но скорость не сравнится......

Вася 7

на пляже нужно отдыхать от всего обыденного! не буду платить,хотя могу

Нелля Паветко

На пляже я лучше бы позагорала, отдохнула. В интернете я и дома посижу.

Константин Южный

Нет на пляже в интернете не сидят а вот людям со смартфонами вай-фай бесплатный - на платном ( обустроенном пляже не помешал бы ....

Ханифа

зачем на пляже интернет?Ведь солнце,воздух и вода-наши лучшие друзья!

Марина Ковалева

нет..на пляже я не сижу с инетом..просто тупо....жизнь там просиживать

Алена Ткачук

Нет, не сижу. Но думаю, что много таких, которые не пожалеют 50 р)))))))))))

Dr

на пляже надо загорать и купаться и вообще отдыхать от этой ерунды

Oльга Пидуст

Ну это издевательство над ЛЕТОМ и МОРЕМ Департация немедленная

Е@
Екатерина @@@@@@@@@@

зачем на пляже летом интернет?! на пляже надо отдыхать от него....

Ка
Калипсо

у меня везде берет и чё?! отдыхать-то надо когда-то и от тырнета!

Игорь Иванин

И андроид с айосом покаряют сердца пользователей:-):-) это хорошо!!:-):-)

Девушка Мечты

вафля без чайка?? вредно ж!!!

Ветер ***

на пляже и без интернета хватает зрелищ))

Девушка Мечты

ага..море..солнце..песочек золотой

Зия,бакинец

жаль))))значит конкуренции не избежать))))

Наталья Боброва

НЕТ -НА ВСЕ ВОПРОСЫ.НА ПЛЯЖЕ ЗАГОРАЮ И ИГРАЮ В ПЛЯЖНЫЙ БЕЙСБОЛ.

Наталья Боброва

И ВАМ ЖЕЛАЮ АКТИВНОГО ОТДЫХА