Надежда

А зачем мобилизация, если всего 5000 пакетов?)

Ответы
Александр Клочков

вы еще спросите куда делась вторая на верное по числености армия ! не прошло и полгода а воевать не кому! при том что заявляная численость 900тыс в украине прижмуриваются постепенно примерно 200 тыс а теперь еще 300 мобилизуют может вы подскажите ? всех спрашивал от патриотов до блогеров причем всех стран и все игнорят мой вопрос !один только сказал ты что против росии попер!

Надежда

Я могу подсказать. Они устали. И чуть чуть закончились

Александр Клочков

не совпадает по числености прижмурились всего 55тыс наверное мертвых душ в рф армии много или большая часть ее виртуальная была!

Master Roma Mamedov

Так это еще с пропавшими без вести...( бред)Россия же трупы не отправляет по адресу,поэтому могут сказать даже 500,а насильная мобилизация нужна,чтобы показать миру " патриотизм российский"

Грейсвандир

засранца унизили в Самарканде, ниже плинтуса опустили - вернулся в свою "пасудную лавку" розовым слоненком, и давай все разносить - всех насиловать и убивать

Надежда

Нельзя таким обидчивым людям миллионами управлять

Грейсвандир

Откровение от Надежды)

Денис Обычный

За тем что нужно пушечное мясо, срочников не хватает!!! Да и не могут сесть на пару табуретов и поговорить... Война всегда деньги

Надежда

Война, это ещё и мозги и совесть исполнителей

Демонолог Миднайт

И огромные затраты. Для страны это очень дорого. Богатеют на войне очень не многие

Денис Обычный

А у кого они есть? Может у карлика?

Демонолог Миднайт

У карлика точно нет - он сам из своего кремля напал на Украину, сам отхватил люлей, и сам же рызнылся на весь мир.

Денис Обычный

Очень сложно это укротить .... Очень жаль мальчишек!!!

Тигр Тигрович (Добрый)

Есть для таких как они передвижные крематории.
На случай, если пакетов и земли где хоронить тоже не хватит.

Надежда

Да пусть сгниют все

Тигр Тигрович (Добрый)

Ещё лучше пусть все к чёртовой матери сгорят.

Александр Савельев Ua

Надо всем по карманам семян подсолнуха напихать) Хоть не зря валяться будут)

Тигр Тигрович (Добрый)

как вариант)

Василий Сычёв

Вот вот... И у меня такой же вопрос.. Что там с арифметикой у В Кожуодетовича не совсем хорошо))

Сергей Колесниченко

Беззаконие с позиции разума сложно объяснить разве что властью злого начала

Юрий Иванов

На севере очередь в военкоматы в резерв на хорошую плату есть. А в Москве?

Надежда

А в Москве дети песковых. Пусь рабы дохнут

А. А.

Я вообще не могу понять зачем мобилизация ? Что кто то напал на россию?

Надежда

Ну на всякий случай... Вдруг кто то собирается напасть, а они уже раз - и сами сдохли. Превентивно

А. А.

Так и дибилизация к зиме... Всех надо одеть и согреть ...

Валерий Семенов

Остальных на поле боя бросят, либо а передвижных крематориях сожгут.

Areg Simonyan

Конечно, погибло больше. У нас глобальная ложь является нормой.

Надежда

Жаль, что мало кто это понимает

Areg Simonyan

Многие понимают, но присоединение к лжи гражданам даёт причастие к руководящим органам.Это даже почётно.

Надежда

Фу

Areg Simonyan

Именно такие определяют нашу судьбу.

Огнелюбивый Панд

Чтоб ещё и Польшу с Прибалтикой захватить, а то что они!

Надежда

А она хоть в курсе?)

Огнелюбивый Панд

Кто? Ванга?))

Надежда

Ну да)

Огнелюбивый Панд

Ну наверное же с ней сеанс спиритический связи проводили🤷‍♂️

Надежда

Не иначе как

Na
Name

Остальные паровозом пойдут со скидкой 1+5 в подарок

Na
Name

Уже давно всему миру это было известно. Обрати внимание, что ни одно государство имеющее сильную армию и вооружение - не кричит об этом на каждом углу и не устраивает показуху на парадах своего вооружения)))

Надежда

Как же хочется их уже усмерить и жить мирно

Na
Name

Терпение, я уже более 20 лет живу в постоянном военном положении

Надежда

Я так не хочу (

Na
Name

Никто не хотел

La Testa

Это жест доброй воли, еще ничего и так не считали ..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. у ирана и афгана попросят ещё 100 мильёнов...

Звездочет Дальнобой Торонто

не переживай акупант будет со своим пакетом

Сергей Ревичев

очь смешно 😂 в каждом пакете папа брат ...

Надежда

Знали куда идут

Сергей Ревичев

Думаю что их не спрашивали 🤔

Надежда

Рабы

Сергей Ревичев

Что бы Вы хотели - границу Украины до Москвы 🤔

Надежда

Ты алкаш что ли?

Сергей Ревичев

Али или что ли 🌩️

Ильгар Гасанов

Но по факту получилась, мобилизадница.

Валентина

Надежда, я не с Вами разговаривала, разговаривать с зомбированными ботами,себя не уважать.

Ильгар Гасанов

Имя моей национальности, это : азербайджанцы, а не азеры. Во вторых, мы с армянами в этих землях жыли мнгоие векы, мы сами решим нашу разборку, в этом плане не беспокойся. Во вторых по кокой основе ты гражданина Украины называеш и считаеш зомбированной?, потому что она считает что должна зашитить свою родигу и его права? что за дебилизм это?, и кто тут зомби на самом деле? Ты, как приставитель простого народа, наобарот должна поддержывать их и быть против этому дуратскому войну. Но ты, решила назвать людей "ботами".

Надежда

Какие же мерзкие россияне. Ильдар, эту вату не исправить. Им только уничтожение поможет

Ильгар Гасанов

Я верю что, внутри души она хороший человек, но тот шовинизм которая у нее течет в крови, дает ей толчек высказаться в таком тоне. Это не излечимая больезнь.

Надежда

Зря верите

Jane Папина

нуу, добавить чтоб.. мочить так мочить

Сергій

А остальные на удобрения пойдут