Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

У вас есть тетрадка , куда вы записываете интересные рецепты ?

Ответы
Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Нет все в голове и готовится чувству того что нужно добавит в то или иное блюдо. Вкус любого блюда нужно мысленно представить. Самое главное готовить с любовью и желанием. Тогда выйдет любое блюдо идеально вкусным.

Эльвина Исмагилова

Ееееесть. В неё муж пишет всякую ерунду, чтоб я больше не записывала и не готовила ему😀

Павел Гурович

Скорее, не рецепты, а советы: что и от кого узнал. И тетрадка с загадками, для внуков.

Леонид Музафаров

Нет, то что я готовлю, наизусть знаю. А что уточнить - поваренная книга есть.

Жданов Павел

Есть блокнот, я записываю что то очень важное что бы не забыть )

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я порой .. на любом клочке бумаги

Жданов Павел

Ну просто по работе много мелочёвок которые не запомнишь)

Vera Yarashevich

Есть,там не только записи ,но и вырезки отличных рецептов

Леонид Смирнов

Нее, у меня только холодильник, куда я часто заглядываю.

Вика Родионова

Нет. Если надо запоминаю. Что бывает крайне редко

Гульбара Садыралиева

У меня есть папка в ноутбуке, куда я их закидываю

Ирина Карпова

нет. у меня есть интернет и их там намного больше

Серж

я туда записываю фразы и прочие нужные данные

Серж

Да. У меня там есть курсы биткоина, списки надежных и ненадежных людей в Верховной Раде Украины, мои стишки и философские высказывания

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

меня только последние заинтересовали

Серж

Ну могу вам парочку написать ))
Как же ты меркантилен мой друг! Запомни! Все что можно купить за деньги уже дешево! (ОШО)
Прогул очка на свежем воздухе
Борони мене Боже від добрих людей і близьких сусідів, бо від ворогів я сам себе збороню!
Спорить с путинистами все равно что играть в шахматы с голубем - он снесет фигуры, насрет на доску и улетит к своим рассказывать что он победил.

Серж

ато! ))

Евгений Терехов

Для этого закладки есть в компе.

Акустика Т-50В

да, но потом не могу её прочесть

Моня Гершензон

свои помню и держу в секрете ...

Моня Гершензон

когда я готовлю плавники палтуса, опоздавшие вылизывают пергамент ...

Моня Гершензон

нет ... в пергаменте ...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это слово меня увело в город Пергам

Моня Гершензон

где такой ?

6 Кадров

как у совуньи в смешариках ????

Андрей Касимов

А как же!!! Тетрадище!!!!

Advisor Mr

Да.. правда редко... )))

Лена Глотова

Была

Лена Глотова

И у меня лежит...но не пользуюсь

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да-да ... хотя , кое-что я иногда подглядываю .. Сейчас в инете любой рецепт можно найти

Лена Глотова

Забавно, когда я пыталась что-то объяснить дочери, она говорила, что если ей будет что-то надо узнать, она загуглит. А сейчас, в разговоре говорит: а я откуда могла знать? Я ей: а чего не гуглишь?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

.. дети ... мои тоже, великовозрастные умники , с любым к ним вопросом - отвечают мне - гугл в помощь

Лена Глотова

Так, что радости и благополучия 🌹🌹🌹

Татьяна Сентюрева

даа

Бегимбетова Баянкуль

да