Алёша Попович

Стюардесса, ремонтирую сегодня мотоблок(самодельный)подходит племяник и говорит,купи новый и не майся.дак какой лучше магазинский или свой в который душу вложил

Ответы
Алька Energizer

Смешно! Конечно свой! это же не ширпотреб! Ты каждый винтик "вынянчил"! Он тебя не подведет! Путь, может, меньше "глянцу". Зато знаешь ,где чего сломаться может и всегда сделаешь! Конечно свой!