Светлана Кухта

Если в вести конфискацию для воров чиновников и их родственников,на которых оформлены бизнес и все остальное,будут они "лезть" в депутаты и уменьшится ли коррупция?

Ответы
Иоганн" Давид Йосиф" Еврейский

Пока родственники все не закончится этих представителей власти, то Россия будет жить в таком условие как сейчас!

Светлана Кухта

С начала комуняки,а теперь ПЕДРосы.

На
Наталья

давно пора,вот только законодательная власть себя давно нужными им законами обложила..не придраться(((

Светлана Кухта

Если долго мучится ,что нибудь получится.

На
Наталья

будем надеяться))

Светлана Рыбальченко

коррупция была, есть и будет и с этим ничего не поделаешь, одним словом жадность.

Владимир Долгов

Мафия бессмертна.Она что нибудь придумает.На смену одних придут другие.

Светлана Кухта

А сам нечего не хочешь сделать.

Ma Prem Adjasta

Найдут новую "лазейку", а иначе для чего человеку УМ и ИЗВОРОТЛИВОСТЬ ?

Газинур

надо отменить мараторий на смерную казнь. расстреливать как в китае

Степан Федор

они все равно найдут какую нибудь лазейку.... но попробовать стоит....

Светлана Кухта

Капля камень долбит не весом ,а частым падением.

Виктория Победа

нет...за одного битого 2х не битых дают! Можно так трактовать

Наталья Бондаренко

В китае,кажется, расстрел за это. И что?пусть меньше,но есть

Светлана Кухта

Наши чиновники трусы сразу об какуются.

Наталья Бондаренко

неуверена. при союзе и кофискция была и высшая мера,все едино,как воровали,так и воруют

Светлана Кухта

Но при ссср воры не кичились награбленным,а тряслись,что бы за ними не пришли..

Колесникова Мирослава

придумают что-то себе другое, свято место пусто не бывает

Elena Gridasova

они ещё ,что-нибудь придумают,но от власти не откажутся

Светлана Кухта

Но шевелиться придется?

Елена Сафронова

может быть да, а еще лучше применить к ним высшую меру

Ксения Симакина

Ничего не измениться. Законы пишут воры чиновники

Светлана Кухта

Необходимо вернуть ОБХСС, НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ и КОМИТЕТ ПО ЦЕНАМ.

Ксения Симакина

А так же колбасу за рубь, двадцать)))) Ничего не изменится. Надо каждому человеку голову менять.

Сергей Кипятков

В Китае расстреливают прилюдно.Все равно лезут.

Макс Семенко

коррупция и прочие будет всегда пока есть люди

Надежда Иванова

не знаю но бояться будут а то вообще обнаглели

Светлана Кухта

А для них еще бы мораторий отменить,вместо Англии.

Надежда Иванова

согласна

Удовиченко(Юганова) Антонина

наверное давно нужно принять закон о конфетах

Александр Сафронов

думаю что этого ни когда уже не исправить.

Светлана Кухта

Вырастишь станешь президентом и исправишь.

Александр Сафронов

но мне уже за сорок,так что не в моих силах это исправить.

Светлана Кухта

А президенту за 60.

Иэх Добрый

будут пока не изменится людское сознание

Светлана Кухта

Не сознание надо менять, а пальцы в другую сторону гнуть.

Иэх Добрый

не поможет...

Валентина Аппель

Ну уж на коррупцию это никак не повлияет