☀️ Леди Солнце ☀️

У вас есть девиз или главный жизненный принцип?

Ответы
Александр Шебалин

Есть."Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность не занимал".В своё время пришлось пообщаться с очень высокопоставленными личностями,и простым,работящим народом.

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, должность портит человека

Александр Шебалин

Не всех,но это есть.

Се
Сергей

Есть, даже два: Не верь, не бойся, не проси. Меньше врёшь - легче живёшь.Я их придерживаюсь уже много лет.

☀️ Леди Солнце ☀️

Второй класс👍, мой принцип

Се
Сергей

Первый, пришёл из зоны, там его все придерживаются. Мне он в молодости понравился и я его взял себе. Это правильный девиз. Не верь - верить никому нельзя, кроме проверенных людей. Не бойся - не боится только сумасшедший. Нужно быть сильным духом и стараться перебороть страх. Тогда ты будешь сильным человеком, и тебя будут уважать. Просить - это унизительно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я этот девиз в каком то фильме слышала мальчишка говорил, в голове вертится, а вспомнить не могу

Се
Сергей

Ладно, не вспоминай, читай...Будет кошмар...

Дмитрий Угрюмов

Прежде всего хорошо всё обдумать , а потом делать.Хотя порой сбухты барахты даже лучше.

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне это знакомо 😊

Огненный Муравьед

Был, только жизнь показала, что провидению на это наплевать.

☀️ Леди Солнце ☀️

Может всему своё время, и провидение ещё настанет

Огненный Муравьед

Все может быть, но надежда, хоть и последняя, умерла.

Огненный Муравьед

Я б с удовольствием. Но после шести не ем.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это для позитива

Алекс Венцель

-Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...)))))))

Дарий

...Не теряй не секунды если мимо прошла прекрасная леди

Дарий

Достаточно что я ценю))

☀️ Леди Солнце ☀️

Замечательно, значит тонкая натура

Дарий

)) Может быть

Дарий

Мандарины??? Спасибо большое но вообще не употребляю их только из редка сок отжимаю

Алексей Грачев

Не бойся ошибиться, бойся повторить ошибку

Уральская Рябинушка

Конечно, есть. "Надо, Тоня, надо" (Тоня-это я)

Сергей Бойко

Не делай добро ,не получишь зло

Natalia Kendesh

Не совершать плохих действий

Влюбленный В Жизнь)))

Оставайся всегда человеком

Black Wolf 🐺

только вперед.... и с песней

Никита Анохин

Своим собственным трудом.

Ведающий.

Есть. Всему своё время!

Алексей О.

Пока я жив, я не сдохну.

☀️ Леди Солнце ☀️

🥂🍾🤝 не дождутся

Неголубой Огонёк

ой не нада...так хорошо

Игорь

Нет. Я безпринципный.

А. А.

Конечно ) их много )

А. А.

Ну... Скажем ... День начинается с утра, если делать что то то один раз - хорошо и красиво. Не покупать дешовые вещи ... И самое главное ни кому не позволять вытирать ноги о себя и своих близких ...

☀️ Леди Солнце ☀️

Аксиома жизни, правильный подход к жизни

Юр ..Спб

это раз 🖼

Юр ..Спб

это два 🖼