Сергей К.

Девушки бреют ноги и интимные места ... Скажите это дань моде или вам это как то помогает в жизни ???

Ответы
Алёна Красовская

Не брей себе лобок!!!

Меня пронзает эротичный ток
И трепетно мне шевелит суставы.
Пожалуйста, не брей себе лобок
Во имя соблазнительной октавы.

Курчявый мех Венеры бугорка,
Так будоражит внутренние тропы,
Что тянется дрожащая рука
Исследовать холмы упругой попы.

Забей на моду этих голых пись,
Щетинящихся через стрингов ткани.
От глупого гламура отрекись
И не плати ему, той жесткой дани,

Что требует купить себе станок
И стать такой же дурой, среди тысяч...
Пожалуйста, не брей себе лобок!!!
Ты хочешь сексуальность свою высечь???

Ты хочешь стать стандартной, как и все???
Стать клоном этих бритых мокрощёлок???
И кажется, что слов моих посев,
В тебя пустил полк корешков-иголок...

Ты бесподобна с кустиком меж ног!!!
Поверь мне - я ценитель в этом деле!!!
Пожалуйста, не брей себе лобок!!!
И страсти голосистой менестрели

Тебе десятки посвятят молитв...
Давай оплатим чек на пиво в кассе...

(С такими ценами для женских бритв,
Что только не расскажешь своей масе....)

Алёна Красовская

это не моё! это мужчина автор... но я с ним согласна

Сергей К.

мне нравится когда у женщины прическа ... глупая мода на бритые

Алёна Красовская

👍!!! сами не понимают что делают... а их мужчины не могут им это объяснить...

Ля Мур-Р Студия Массажа

Это дань моде...в одном случае....а в другом.....Вот татары - раньше кочевой народ...у них не только женщины интимные места бреют...но и мужчины...что б мондавошки не завелись... А сейчас молодежь не моются....наверно...по той же причине...и бреют

Ля Мур-Р Студия Массажа

я душ каждый день с утра....баню - летом на даче...и только свою

Сергей К.

я летом в отпуск к матери езжу там деревенская банька ... хоть и душ есть ванна ... но каждую субботу баня !!!

Ля Мур-Р Студия Массажа

Ясно...счастливый...а мне редко выдается выбраться на дачу....все работа..работа..

Сергей К.

так я раз в год дней на 20 всего вырываюсь из города и выезжаю с севера

Сергей К.

как всегда ... то мороз то метель ... а бывает и +1 посредине января

Лилия Саитова

но,согласись, тебе же не понравится женщина с зарослями под мышками и в интимном месте,не говоря уже о волосатых ногах.Так что,всё что мы делаем-это для вас - для любимых мужчин

Сергей К.

подмышки и ноги это чисто уже женская инициатива ... а вот на лобке должна быть прическа .. иначе не эстетично ...

Лилия Саитова

а мой муж не любит,говорит,что бы киска была гладко выбрита

Елена Худолей(Алёшина)

Я брею интимные места,ноги у меня и так хороши.Мужчина с усами- красавчик,а женщина небрита в интимных местах- это же,как тайга... Заблудиться,испугаться можно

Сергей К.

главное чтобы не мешал зуд и раздражение на коже ...

Елена Худолей(Алёшина)

Не мешает,кожа привыкает,когда за ней следишь постоянно

//

вспомнила старый анекдот на тему. пляж. муж с женой беременной сидят. подходит мужик и говорит- мальчика ждете. муж -откуда знаете? мужик так вон усы торчат)))))

Вл
Владимир

Какая-то всемирная организация, не припомню названия, забила тревогу по поводу того, что лобковая вошь поставлена на грань вымирания из-за моды на бритье.

Олег Решетников (Новосибирск)

Я - мужчина. За ноги - да! Гладко. За промежность - нет! Колко, лысо и неестественно. Я - мужик брею физиономию каждый день. Не остальное.

Татьяна Весна

Ну во-первых, уже не бреют...наука шагеула вперед))) а во-вторых, это помогает...да...гигиена,знаете ли...и эстетичнее выглядит)

Татьяна Василькова

это дань моде! но у мусульман это обычай - перед свадьбой и парень и девушка сбривают все места (кроме головы)

Сергей К.

интересный обычай не знал ... мне писали что у кочевых народов женщины и мужчины все тело выбривают так как моются редко почти раз в месяц

Татьяна Василькова

у узбеков это точно принято. а кочевники это действительно проделывают по нужде.

Тамара Ивановна

А вы зачем бреетесь каждый день? Иы для вас стараемся,что бы кожа была бархатистой и радовала ваши руки

Сергей К.

Да я как раз против каждый день бриться .... достаточно раз в три дня

Ольга

уже существуют иные способы депиляции и эпиляции ))) это для себя любимых, так удобней и гигиеничней

Сергей К.

а какие способы ещё кроме бриться и воска ?

Ольга

шугаринг ( сахар), фото эпиляция, элос эпиляция

Сергей К.

как много у женщин интересных игрушек ...

Ольга

Спасибо! Всего вам хорошего!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это чтобы когда нам лизали,в рот вам волоски не попадали..Заботу мы так проявляем,что непонятного?

Сергей К.

ну для члена ещё чувствительнее когда колется

Сергей К.

ну я на практике проверял ... никаких капризов мне прическа там нравится

Мартина

это нормально. Махровые дамы на большого любителя шерстяных изделий из натурального материала)))

Сергей К.

ну иногда и клеюсь ... да все на уровне флирта

Сергей К.

😆👍 типо того .... ну иногда мне нравится как девушки злятся

Сергей К.

я их "тролю" немножко ... они вступают в полемику ... сердятся иногда ругаются ...я им говорю чтобы принимали как шутки ... интересно

Мартина

так вы еще и тролль,однако..

Сергей К.

мягкий троль ... матом никогда не ругаюсь и не оскорбляю людей ... просто люблю общение

Мирослава Борзенко

Мода, но, кстати, я слышала передачу,, что это уже не модно. Только когда эта мода дойдет к нам...

Алена Абакумова

ну гулять в мини юбке летом и сверкать волосатыми ляжками явно никак не помогает в жизни.

Сергей К.

волосы на ногах хорошо их на лето убрать ... ну а выше никто не видит

Люда-Мила Новицкая

Это делается из покон веков! Вам нравятся девушки с волосатыми ногами и подмышками?

Люда-Мила Новицкая

Так он кайфует от таких женщин, как я поняла....)

Максим Абдулин

Пусть кайфует дальше , может кроме бутерброда и позы сзади и не видел ничего))))

Люда-Мила Новицкая

Это уже не интересные подробности...

Сергей К.

Максим только не нужно грубить незнакомым людям

Максим Абдулин

Грубите вы и начали грубить женщине , а на грубость надо отвечать ей же , чтоб не повадно было

Ры
Рыжуля

А некоторые мужчины не бреют подмышки и отращивать бороды - это чтобы не мерзнуть ?

Сергей К.

Это потому что они мужчины ... Пётр I привез моду брить лицо из Европы где педерастия и лесбиянство до сих пор в большинстве ... Я брею только на лице волосы ...а вот больше нигде

Ры
Рыжуля

Так и лицо не брейте уж тогда. Чего уж там. Небритые подмышки хорошо же смотрятся в бассейнах и летом в майках....И вообще если их брить это же прям дань моде получается а не гигиене

Сергей К.

Я скажу вам так мне по барабану что подмышки не смотрятся на пляже ... не нравится пусть смотрят в другую сторону ...я пробовал носить бороду - мне не нравится да и кожа чешется под бородой ...а гигиена это я придя домой с работы душ принимаю ... у меня может специфический пот ... жена говорила что пахнет приятно ...но я стараюсь душ принимать ежедневно

Ры
Рыжуля

Я в тихом шоке. Особенно от жены

Valeria

Вам то какое дело до других? Смотрите за своей женой. Думаю, что договорться можно

Клаудиа Сидоренко

а вы ничего не бреете?странно и как то неприятно что мужчина задает вопрос такой

Ренат Пасюк

а ты что не брешь , так и ходишь весь заросший шерстью , собирая там всю грязь ?