Сергей К.

Девушки бреют ноги и интимные места ... Скажите это дань моде или вам это как то помогает в жизни ???

Ответы · страница 2
Люба Пристанова

встречный вопрос. а вам нравится девушка с гладкими ногами или волосатыми?

Люба Пристанова

Вот для этого ноги и бреют. Ножки гладкие блестящие

Сергей К.

если плотные чулки то не видно

Люба Пристанова

а если побрить и светлые чулки ?

Сергей К.

можно и не брить ... все равно если ножки стройные их ничем не испортить ... ну а уж если колготки кривые то тут брей ни брей все равно

Svetlana Chauhan

не то чтоб помогало, скорее не мешает.... а что вам мешает быть счастливым?

Nataly

это для гигиены, а на ногах - чтоб волосы в коготках не запутались😆

По
Полина

Они мешают и щекочят....и меньше инфекции захватишь на интимное место

По
Полина

Бравда брить плохо...лучше шугарингом

По
Полина

Это вместо лезвия прилипающий сахар

Сергей К.

ух ты не знал таких тонкостей ....

По
Полина

И боль ужасно будет...за то вам приятно проводить по то место

Сергей К.

если честно мне прическа нравится там ...

Сергей К.

это я вам честно говорю чтобы подстрижено но чтобы было

Нина Нина

Многие не бреют, волосы не растут! Собственно говоря Вам какое дело???

Сергей К.

Информирован значит вооружен

Нина Нина

Взрослый мужчина вроде!!!?

Сергей К.

А что взрослому не нужно интересоваться?

Нина Нина

Но этим интересуются молодёжь до 30. Но это сейчас!

Сергей К.

молодёжь только интернетом увлечены

Галина Лахова

Мужики бреют тоже и то,и другое.И им это тоже наверное помогает жить.

Сергей К.

только бороду больше нигде

Галина Лахова

Что вы говорите,как вы отстали от жизни

Сергей К.

Вы наверно порнофильмов насмотрелись ... а мы часто с ребятами в баню ходим и я что то не видел бритых там

Мария Черкун

а вы ..во все ..щели..к девушкам заглядываете ?...вас как это касается?

Сергей К.

Ко всем не заглядываю ... а вопрос не про щели а про то что сегодня это МОДА иметь голый лобок ... никакой пошлости просто информация

Мария Черкун

нуу ..вас как это касается?

Сергей К.

просто ответьте на вопрос это дань МОДЕ ?

Мария Черкун

нет- стильили..образ жизни

Наталья Мельник

эстетика это , вам понравиться торчащие волосы в изящных трусиках?

Сергей К.

прическа на этом месте всегда выглядит гораздо эротичнее ...

Наталья Мельник

это уже на усмотрение владельца))))

Сергей К.

согласен ... но брить это для кожи очень плохо мне кажется

Наталья Мельник

сейчас много других способов)

Сергей К.

возможно ... я спорить не буду ... мне нравится когда прическа есть

Ольга Никонова

так и от Вас это тоже зависит одним нравится так, а другим этак)))

Ольга Никонова

Господи, вроде как Вы описываете спокойно хорошо жили..с чего такие страсти? или наследство?

Сергей К.

вот так ... началось в 2000 году и постепенно ухудшалось ....

Ольга Никонова

Дай Бог Вам Сергей здоровья и терпения...Вы не бросили, Вы рядом с ней

Сергей К.

Спасибо за добрые слова 🌹

Таня Матюшенко

Да просто это гигиена...лишняя растительность на теле мешает...

Сергей К.

а раньше не мешала до 90-х годов? ... может это все же мода?

Таня Матюшенко

А откуда вы знаете,что не мешала???И откуда вы знаете убирали ли лишнюю растительность до 90???Вы ведь не всех на земном шаре женщин видели???

Сергей К.

С кем встречался в 80-х у всех была растительность ...потом правда только с женой жил

Таня Матюшенко

Ну вот видите...просто нельзя всех мерить на свой аршин...Это было всегда...просто не афишировалось.

Вера Гудкова

Я сжигала волосы на ногах, многие обращали на волосы внимание.

Сергей К.

вам видимо это нужно ... а есть кто просто под влиянием моды ... вот дочке говорю волосики белесые на ногах еле заметные .... нет она на лето бреет ...мода

Вера Гудкова

наверно, мода

Елена Без Премудростей

это эстетично выглядит и гигиенично если об интимных местах

Сергей К.

маленькая прическа на лобке выглядит очень сексуально ... кстати раньше у всех девушек там прически были и это не мешало гигиене

Елена Без Премудростей

мой мужчина просит что бы я не брила интимные места....ему это сексуально... а я чет решила выбриться и так легко и хорошо стало...аж секса захотелось...а то шуба эта там только колется и раздражает ( думаю...мужчину надо менять)😂😜

Сергей К.

😆👍 веселая ВЫ

Елена Без Премудростей

я о том что на вкус и цвет фломастеры разные✌️

Сергей К.

я Вас понял 🌹🍷

Марина Дмитриева

Это для красоты! Чтоб не перепутали с волосатым мужиком!!))))))

Сергей К.

ой да ладно ....на женские ножки мужчины смотрят с точки зрения стройности ... а когда кривые колготки одеты брей ноги не брей мужчинам всё равно ... ну подмышки дело вкуса уже самой девушки ... а вот на лобке мне лично нравится когда стрижка есть ...

Марина Дмитриева

Очень "красиво" когда через тонкие колготы торчит волос... бе!!! Или вы едите в общественном транспорте, а рядом стоит красива девушка, держится за верхний поручень, а из подмышки висят " косы"

Сергей К.

Кстати сейчас новая мода у известных моделей ... они не бреют

Татьяна Зеньо

А вы лицо бреете -это что дань моде или вам в жизни помогает?

Сергей К.

Брить бороды привез Петр I из Европы ... опять же это МОДА ....на Руси мужчины всегда с бородами были ...последние 50 лет женщины требуют чтобы мужчина был всегда выбрит ...

Татьяна Зеньо

наверное брить ноги требуют мужчины.

Оксана Сидоренко

Но ведь лохматые ноги это как-то неприлично выглядит.☺️

Сергей К.

ну где вы видели лохматые ноги? ну немножко волосиков и всё дама в ужасе ... да мужчины смотрят на ножки красивые ... уверяю вас никто не смотрит бритые или нет ... а если девушка одела кривые колготки тут брей ни брей мужчина смотреть не будет ! ...

Оксана Сидоренко

А как это кривые колготки?☺️

Сергей К.

😂 ну это когда кривые ... 😆

Оксана Сидоренко

Никогда не обращала внимания.☺️

Сергей К.

Ещё бы вы обращали внимания на женские ножки ... скорее на мужчин смотрите ...

Оксана Сидоренко

На женские ножки смотрю, потому, что сравниваю со своими.☺️ А на мужчину чаще смотрю только дома - у меня потрясающий муж.

Сергей К.

Желаю Вам чтобы ваше женское счастье не заканчивалось 🌹

Галина Золотарева

Я представляю этих модниц в старости ,ноги в шерсти, ужас!!!

Сергей К.

😀👍 Вы про джунгли забыли упомянуть в зоне бикини 😂

Галина Золотарева

ужжжжжас...😊😊😊

Светлана Калмыкова

скажите, вам нравятся женские ноги в волосистых зарослях?

Сергей К.

Я не обращаю внимание если мне женщина нравится ... как ей удобнее так пускай и поступает ... даже если ноги волосатые - главное чувства

Светлана Калмыкова

а если лежа на берегу какого-нибудь водоема, вы увидите женщину, у которой из-под купальных трусов кустятся заросли да к тому же еще и некрасавицу. Как вам будет приятно? Мы же рассуждаем обо всех женщинах, а не о любимых

Сергей К.

Если неприятно смотреть на человека можно смотреть в другую сторону ... я не настолько брезглив чтобы мне было неприятно если я вижу некрасивую женщину ...а теперь про заросли ... раньше девушки стрижки делали и нормально но не как сейчас как у сопливых девченок голые лобки ...

Светлана Калмыкова

это к тому же в целях гигиены

Сергей К.

до 90-х годов вообще даже и не стригли девушки и гигиена была на высоте ...просто Вы честно признать не хотите что это дань МОДЕ

Светлана Калмыкова

я не буду спорить с вами, это бессмысленно

Ярослав Ропецкий

На счет интимных мест ,в исламе положенно после месячных

Сергей К.

религия дело особое ... я ещё слышал у кочевых племен принято и мужчинам и женщинам полностью удалять волосы на теле кроме головы ...

Вероника

интим место, это гигиена, а ноги красивей когда гладкие

Сергей К.

гигиена - это держать тело в чистоте и волосы тут не при чем ... раньше когда не брили гигиене они не угрожали

Вероника

В чистоте это само собой, вам не понять, вы не женщина ))

Фило Софочка

помогает чувствовать себя чистой и выглядеть опрятно