Светлана Владимировна

Чего Вам не хватает,для полного - счастья и удовлетворения в жизни?

Ответы
Конрад Карлович Михельсон

Если всего будет хватать - жизнь станет скучной

Светлана Владимировна

чтобы скуки не было, что для этого нужно?

Александр Парфёнов

Так спрашивал Остап у Шуры Балаганова.

Александр Парфёнов

Ничего Великий комбинатор знал толк вжизни.

Светлана Владимировна

ну что МОЛОДЧИНА - МУЖЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все всегда знал

Александр Парфёнов

А я то думал. Ай да Штирлиц- ай да сукин сын.

Светлана Владимировна

спокойной ночи,не хочу перебирать всех сукиных сынов))))))))))))хор.снов

Александр Парфёнов

Всего доброго, приятных снов.

Саша Ветер

ya schastliv

Светлана Владимировна

не говорите об этом в слух ,сглазють))). храните его( счастье)

Светлана Владимировна

спасибо,нема ,как рыба)))))))))))))))))))только любимому на ушко

Саша Ветер

i eto pravil'no ustav jizni jelayu vam skoree ix proiznesti

Саша Ветер

priidete pozvonite chtob ya ne perejival/

Ух Тышка

8 жен

Светлана Владимировна

мож.ты и есть 8-я жена,или может наоборот 8 мужей и одна бизнес-леди-жена-мать-подруга-Любовница и наконец-то та которая за все платит )))))(это юмор без обид плиз)

Ух Тышка

ты представляешь как ее заеб...т 8 мужей????

Светлана Владимировна

ХА у каждого свой день недели,блин их же 8,хмммм,а 8-й лишний,да и 7 счастливое число.И откуда взялась цыфра 8?

Светлана Владимировна

ну зачем с 7-ю мужиками одну делить)))))))))))))))

Светлана Владимировна

это она вас иметь будет))))))))))))а там сколько тоже ей решать)))))))))))))))